Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ediweb
от 140000 до 190000 RUR

О нас:

Ediweb – провайдер ЭДО, интегратор и разработчик решений для автоматизации бизнеса, компания основана в 1999 году. Наши продукты входят в реестр российского ПО и у нас есть аккредитация.

Мы создаем и развиваем собственные облачные сервисы, которыми в настоящий момент пользуются тысячи компаний. Наши заказчики – крупнейшие ритейлеры, банки, фабрики, логистические операторы и другие игроки рынка, автоматизирующие свои бизнес–процессы с помощью возможностей наших платформ и интеграционных решений.

Основные направления – электронный документооборот, электронный факторинг, автоматизация бизнес-процессов в цепочках поставок, разработка ПО и мобильных приложений, системная интеграция, ИТ–консалтинг.

Ищем UI разработчика, обладающего творческим мышлением и способного воплотить свои идеи. От тебя мы хотим видеть логический подход к делу, умение уверенно общаться с людьми, кругозор в ИТ, умение организовать себя и свое время. Просим обратить внимание - у нас предстоит работать с ExtJS.

В своей работе мы используем собственную модульную SDK для разработки уникальных бизнес приложений в области автоматизации EDI и сопутствующих бизнес–процессов, основанную на стеке JavaEE/Jakarta EE технологий.

Какие задачи мы ставим:

• Разработка графического интерфейса продуктов
  • Работа в команде
  • Участие в рабочих встречах и обсуждениях

Наши ожидания:

• Отличное знание JavaScript
  • Опыт работы с ExtJS
  • Опыт работы в команде разработчиков более 2х лет
  • Понимание работы протоколов HTTP, Rest API
  • Знание/любовь к верстке, умение пользоваться DevTools, способность сверстать по макету от дизайнеров

Не обязательно, но будет плюсом:

• TypeScript
  • Опыт мобильной разработки
  • Опыт с React, Vue, Ember, Angular или другим современным framework
  • CanvasJS, JavaScript Charts -v2.2, ...
  • Опыт работы с КриптоПро
  • Понимание ООП, шаблонов проектирования
  • Опыт с Jenkins, java, PostgreSQL, JBoss, Apache, VirtualBox, Vagrant, Docker

Мы используем в работе:

• IntelliJ IDEA (почти все)
  • Linux, mac
  • Git, gitflow, gitlab
  • Nodejs, npm, webpack
  • HTML5+, CSS, SCSS
  • Мы работаем в Jira, с таймтрекингом

С нашей стороны:

• Команда высококвалифицированных разработчиков, системный подход, возможности для профессионального и карьерного роста – мы регулярно разрабатываем новые продукты, востребованные на рынке
  • Обучение и повышение квалификации
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы
  • Все преимущества аккредитованной ИТ– компании, в том числе отсрочка от армии и льготная ипотека
  • Белая заработная плата
  • Удаленный график работы – вы работаете из дома или приезжаете в офис, если хотите увидеться с коллегами
  • Мы работаем с понедельника по пятницу. Возможность гибкого начала рабочего дня с 8:00 до 9:30
  • Корпоративная бонусная система – бонусы за достижения в работе, стаж, участие и победу в конкурсах, гендерные праздники и Дни Рождения
  • Дополнительный оплачиваемый выходной от компании в День Рождения и другие важные даты, юридическая и материальная помощь в сложные времена

Просим указать зарплатные ожидания в сопроводительном письме при отклике на вакансию