Руководитель отдела продаж Битрикс 24

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Первый БИТ - международный интегратор IT-решений для автоматизации и цифровизации бизнеса, всех видов учета, также крупнейший партнер 1С и Битрикс.

Работа в Первом Бите - это

• Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Интересные задачи, карьерный рост внутри компании, крутая команда профессионалов. Наша миссия: Мы делаем бизнес Клиента сильнее и создаем возможности для успешного развития с помощью IT-технологий.

Офис Первый БИТ. Санкт-Петербург. Ломоносовская является проектным офисом. Большая часть проектов офиса – проекты по автоматизации компаний – производителей среднего, крупного и корпоративного сегмента. Отдельное направление деятельности в офисе - реализация проектов по автоматизации CRM систем, корпоративных порталов и HRM систем на базе Битрикс 24.

В связи с расширением департамента продаж мы ищем специалиста на позицию Руководителя отдела продаж решений с помощью Битрикс 24 с целью развития нового отдела с нуля.

Задачи:

• Подбирать новых сотрудников, формировать команду, развивать их компетенции, выводить на целевые показатели;
  • Вести переговоры с первыми лицами компаний, топ-менеджерами, ЛПР;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, изучать их бизнес, выходить на новые бизнес-задачи крупных компаний;
  • Подбирать персональное решение для автоматизации процессов клиентов;
  • Проводить встречи на территории клиента и презентации предложений;
  • Выполнять за счет вышеперечисленного амбициозный план продаж по отделу;
  • Вести клиента в процессе реализации проекта, проводить переговоры по спорным вопросам, быть связующим звеном между заказчиком и специалистами;
  • Выстраивать взаимодействие со смежными подразделениями, с производственным отделом;
  • Осуществлять отчетность и анализ работы отдела и сотрудников;
  • Прорабатывать с экспертами маркетинговые мероприятия для привлечения новых клиентов.

Мы ожидаем:

• Опыт работы специалистом по продажам или руководителем группы в сфере Битрикс;
  • Погруженность в бизнес-процессы клиентов;
  • Умение определить точки развития клиента и подобрать решение;
  • Навык выявления потребностей и отработки возражений, проведения pre-sale встреч;
  • Самостоятельное планирование и приоритизация задач;
  • Будет преимуществом опыт управления сотрудниками и выстраивания взаимоотношений внутри отдела и со смежными отделами.

Мы заботимся о своих сотрудниках и обеспечиваем им комфортную работу и достойную оплату труда.

• Возможность построения нового отдела продаж, подбора новых сотрудников, автономность и творческий подход в принятии решений;
  • Возможность широкого выбора направлений обучения и повышения квалификации (курсы, сертификация, методические материалы, вебинары, составление планов индивидуального развития).
  • Работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании;
  • Возможность гибридного формата работы (офис/удаленно) и гибкого графика;
  • Оформление по ТК РФ, в штат, "белая", окладно-премиальная зарплата, без задержек;
  • Интересные, разноплановые задачи, участие в крупных проектах;
  • Сертификация в 1С за счет компании;
  • Комфортная рабочая среда - офис на берегу Невы, настольные игры, настольный теннис, комфортные переговорные и зоны отдыха;
  • ДМС с корпоративной скидкой, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), в фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, AlexFitness), а также скидки на отдых и развлечения.
  • Мы предоставляем всю необходимую для работы технику и сервисы (ноутбук, телефония, наушники и др.).