Digital-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ОСмысле
Екатеринбург

Привет! Давай познакомимся! Меня зовут София, я хэд маркетинга в школе О'Смысле. Школа О'Смысле — образовательное направление компании. Мы обучаем digital-профессиям и навыкам специалистов разного уровня.

Ищем специалиста, который возьмется за digital-маркетинг бренда, усовершенствует текущие и внедрит эффективные новые инструменты.

• Создавать лидмагниты, продукты-пробники в связке с коллегами.
  • Актуализировать лендинги, проверять сайты на соответствие смыслам.
  • Собирать аналитику по воронкам, предлагать решения по доработке.
  • Подбирать блогеров для сотрудничества и договариваться с ними.
  • Координировать работу трафик-менеджера.
  • Изучать и тестировать новые digital-инструменты.
  • Ставить ТЗ веб-дизайнеру, графическому дизайнеру и другим коллегам, проверять работу.

Наши ожидания:

• Опыт работы маркетологом в диджитал от года.
  • Опыт работы с медиапланами.
  • Знание основных инструментов продвижения и умение разрабатывать рекламные сообщения.
  • Умение ставить понятные технические задания специалистам и отслеживать результат.
  • Креативное мышление.
  • Сильный навык управления временем.
  • Насмотренность и интерес к трендам в диджитал.

• Карьерную опору, комфорт и рост. Мы ценим долгие связи, взаимовыгодную работу, экологичные отношения. Поможем простроить карьерный трек в О'Смысле, чтобы работа была в удовольствие.

• Команду заряженных профессионалов — окружение, которое развивает.

• Уютный офис в центре города: обеденная и chill-зоны, кофе, чай и фрукты.

• График 5\2 с 10:00 до 18:00.

• Бесплатное обучение на любом нашем курсе. У нашей команды есть возможность создавать классные обучения, а после проходить их и быть частью комьюнити.

• Приятные скидки от партнеров. С нами дружат многие классные компании, поэтому у нас как у команды есть приятные бонусы от них.

Заинтересовало? Оставляй отклик!

HR-специалист свяжется с тобой, предложит выполнить тестовое и пригласит на интервью.