Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Rovnik.Academy
от 200000 RUR
улица Ленинская Слобода 19

Сеть спортивных залов по занятию фитбоксингом в Москве

Приглашает на вакансию "Руководителя отдела продаж" ответственного, амбициозного, любящего и знающего своё дело специалиста. На этапе отбора наши кандидаты проходят современный тест по всем скиллам.

• Построением коммерческого отдела (администраторы в зале, удаленный отдел продаж);
  • Подбором, обучением и адаптацией новых сотрудников;
  • Управлением продажами и работой по выполнению плана продаж студий;

• Описанием CJM;

• Поиском и внедрением новых эффективных инструментов работы коммерческого отдела (СRМ, автоворонки, сторонние сервисы, др.);

• Созданием базы знаний: протоколы, чек-листы, материалы для обучения, др;

• Взаимодействием с отделом - заботы, тренерским, маркетингом, ИТ.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​ Мы ищем:

Яркого, активного лидера, с опытом от 3-х лет на должности руководителя отдела продаж из сферы услуг, знающего техники продаж и умеющего работать с возражениями. С пониманием, что такое воронка продаж и как её использовать. Умением ввести теплую базу клиентов и раскрывать качество продукта.

Что получает наш РОП:​​​​​​​

• Система мотивации состоит из оклада + KPI. Окончательную сумму согласовываем с кандидатом;
  • Работу в офисе, по адресу нашей студии, в ближайшее время планируем перенести офис в Москва-Сити;
  • Введение в должность и адаптацию;
  • Корпоративное обучение и тренинги;

• Бесплатные занятия в студиях для вас и для вашего близкого;

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00.​​​​​​​​​​​​​

Если Вы готовы развиваться и зарабатывать вместе с компанией, стремитесь к максимуму и используете все возможности - Вы именно тот, кого мы ищем!

Оставляйте отклик и пишите сопроводительное письмо, Ваши основные достижения в предыдущих/ текущих проектах.