Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Доломит, производство фасадного сайдинга
Краснодар
Уральская улица 134/6

Компания Доломит — организация, специализирующаяся на производстве и реализации фасадных материалов из ПВХ для малоэтажного строительства, по всей России и ближнему зарубежью, приглашает на работу Руководителя филиала в г. Краснодар

Мы входим в ТОП 5 лидирующих производителей фасадных материалов на строительном рынке и работаем с крупными строительными компаниями страны и ближнего зарубежья. Открыты новым решениям: с легкостью внедряем новые способы продаж, мотивирующие системы, аналитику и технологии.

Завод является одним из ведущих поставщиков ПВХ изделий.

Наша миссия

МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ МЕЧТУ КАЖДОЙ СЕМЬИ — иметь красивый, долговечный и теплый дом с помощью наших фасадных панелей для отделки дома с текстурами и цветами натурального природного материала по доступным ценам для каждого человека.

Работая в Доломит, мы не просто продаем фасадные панели, мы стремимся сделать окружающий нас мир лучше. Производство сайдинга помогает находить уникальные решения для отделки фасада домов и сделать жизнь людей комфортнее

Каждый сотрудник имеет особую ценность и вносит вклад в исполнение мечты наших клиентов

• Работа с входящим трафиком.
  • Продажи В2С.
  • Работа в программах 1С, Битрикс 24.
  • Ведение отчетности

• Навыки продаж.
  • Опыт работы в B2C и B2B.
  • Грамотная речь.
  • Знание строительного рынка будет преимуществом

• Стабильная и интересная работа в динамично развивающейся компании
  • Обучение и тренинги, повышение уровня знаний
  • Оплата труда вовремя
  • Дружный коллектив и корпоративные мероприятия
  • График работы (с пн-пт с 8:00-17:00)
  • Заработную плату - Оклад + KPI
  • Наши сотрудники — ценность компании, профессионализм и слаженная работа — залог успешного сотрудничества с клиентами.

• Ждем ваших откликов! Будем рады видеть вас в команде ДОЛОМИТ!