Директор магазина корейской косметики

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Холлишоп
Котельническая набережная 31

О компании:
Hollyshop — это не просто интернет-магазин, это крупнейший в своей нише портал корейской косметики, который обслуживает клиентов по всей России, Беларуси и Казахстану. Мы не только продаем продукцию, но и создаем культуру красоты и ухода за собой. Наша команда — это сердце Hollyshop, и мы приглашаем вас стать его частью.

Сейчас мы ищем опытного и энергичного Директора магазина, который возглавит наше новое бьюти-пространство в самом центре Москвы, в живописном районе, на Котельнической набережной.

Почему с нами классно работать и что мы предлагаем:

Мы ценим каждого сотрудника и поддерживаем атмосферу открытости и дружелюбия и это не просто слова, это наша корпоративная культура, которая строилась 10 лет.

• Наш стильный, новенький и очень красивый магазин находится всего в 5ти минутах ходьбы от ст.м. Таганская, с видом на набережную.
  • Мы предоставляем скидки на всю продукцию магазина -40%.
  • С заботой о здоровье сотрудников - корпоративный фитнес в партнерстве с сетью ФС WorldClass.
  • Партнерство c Yandex.Еда, вы сможете заказывать еду за счет компании.
  • Мы регулярно проводим красивые и масштабные мероприятия для сотрудников (корпоративы, тимбилдинги).
  • Возможность развивать успешный проект, реализовывать управленческий и творческий потенциал..
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии и ежегодная индексация.
  • Оклад + % от оборота + премии за успешные внутренние проекты — обсуждаем на интервью.
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 (сб, вс - выходные).
  • Заработная плата обсуждается с учетом опыта и ожиданий кандидата.

Что нужно делать:

• Руководить командой консультантов магазина и сотрудников склада (всего 8 человек).
  • Обеспечивать эффективную работу розничного магазина: контроль оборота, ср.чека, мерчандайзинг, качество консультаций.
  • Работать с командой: найм и организация обучения продавцов, система мотивации, KPI.
  • Развивать проект: реклама, мероприятия (совместно с отделом маркетинга).
  • Самому быть амбассадором проекта — это про отношение и любовь к тому, что делаешь.

Кого очень хотим в команду:

Нам нужен опытный управленец. Лидер и организатор с системным мышлением. Только с опытом руководства командой и успешными кейсами управления проектами.

P.S. В сопроводительном письме просьба написать ваши зарплатные ожидания.

Мы ждем вас в команде и обещаем тепло встретить:)