Специалист по проектным продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: О3-Коутингс
Иваново (Ивановская область)
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, улица Нобеля 1

Мы - технологическая компания, резидент Инновационного центра Сколково. Мы создаем и производим Продукты для защиты от огня и коррозии для объектов индустриального значения.

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• Всегда двигаетесь вперёд, готовы учиться новому и развивать свой опыт в работе с крупными игроками рынка (Сибур, Газпром и многие другие важные для нас партнеры);
  • Активны, амбициозны и хотите развиваться в продажах;
  • Хотите достойно зарабатывать и добиваться результата.

Линейка материалов, реализованные проекты и информация о компании представлена на нашем сайте.

Материалы довольно просты для изучения. У нас есть все возможности для обучения внутри компании, наши технические специалисты разъяснят особенности и области применения продуктов, что позволит Вам реализовывать проекты, достойно зарабатывать, расти и развиваться вместе с нами.

Ключевая функция: продажа материалов и комплексных решений в области антикоррозионной защиты и огнезащиты.

• Поиск и привлечение новых заказчиков;
  • Поиск и актуализация информации о строящихся объектах;
  • Работа с ключевыми заказчиками; проведение деловых встреч, переговоров и технических консультаций по продукции компании с заказчиками, поддержание контактов с ключевыми клиентами;
  • Подготовка коммерческих предложений, согласование и заключение договоров;
  • Контроль сроков оплаты и дебиторской задолженности по заключенным договорам;
  • Подготовка отчетов по продажам, внесение и актуализация данных в CRM.

От нас: обучение и предоставление возможности достойно зарабатывать, расти и развиваться.

От Вас: желание работать и получать новые знания и опыт.

Условия работы:

• Место работы – г. Москва, территория ИЦ Сколково, ул. Нобеля, дом 1 (МЦД-1 Сколково);
  • Рабочий день – пятидневная неделя с 09:00 до 18:00, либо с 8:00 до 17:00, либо с 10:00 до 19:00, выходные дни суббота и воскресенье;
  • Развитая система наставничества, опытный наставник на период испытательного срока;
  • Активная команда единомышленников;
  • Интересная корпоративная жизнь: книжный клуб, поздравления с юбилеем работы в компании, поздравления в день рождения, спортивные мероприятия;
  • Служебные командировки;
  • Адаптационный период – 3 месяца;
  • Запланированный своевременный ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Большая парковая зона рядом с офисом для обеденных прогулок;
  • Возможность реализации в карьерном плане;
  • Комфортный современный офис;
  • Ноутбук для служебного пользования.

Благодарим за интерес к компании, будем рады видеть Вас в нашей команде!