Интернет-маркетолог / Маркетолог B2B

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BODY-CAM
Лиговский проспект 50Д

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 15 октября!

Компания BODY-CAM - производитель и продавец систем связи и персональных видеорегистраторов​​​ с 2014 года, которая помогла уже более 3000 клиентам с различным видом деятельности внедрить системы персонального видеонаблюдения для контроля и безопасности работ, сотрудников и рабочих мест. Благодаря производственным мощностям, экспертным продажам, скоростью поставок и безупречным сервисом, мы обеспечиваем организации оборудованием, которое позволяет собирать доказательную базу, избегать споры и ошибки, контролировать рабочие процессы и при этом, экономить бюджеты компании-заказчиков в организации бизнес-процессов.

Наша большая цель к 2030 году — стать комплексным производителем систем контроля и безопасности, связи и видеонаблюдения, имея огромный интернет-гипермаркет с оборотом более 10 млрд. руб. в год.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем относительно прибыли прошлого года, и хотим достигнуть рубежа в 100 млн. руб. в 2025 году. Наш опыт доказал действенность наших технологий, что мы даже в кризис бьем рекорды по продажам! Если ты эксперт в интернет-маркетинге, у тебя есть опыт работы в товарном бизнесе и B2B сегменте, то откликайся и мы будем рады лично познакомиться!

Что предлагаем:

• Среднемесячный доход: 150 000-300 000 руб. (оклад + бонусы + KPI) после испытательного срока;
  • Выплаты 2 раза в месяц без просрочек;
  • Карьерный рост до руководителя отдела маркетинга и коммерческого директора;
  • Участие в стратегии развития компании, формирование маркетинговых стратегий, самостоятельность в принятии решений;
  • Прямое взаимодействие с управляющим компании;

• Предоставление бюджета на тесты и гипотезы;
  • Атмосферу позитива, развития и драйва, сформированную и дружную команду, которая постоянно расширяется;

• Компенсацию тренингов и семинаров и внешнее обучение от экспертов;

• Удобную CRM-систему с интуитивным подходом к работе;

• Большой уютный офис с кухней и зоной отдыха в самом центре города;

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00 на выбор.

Кого мы ждем:

Эксперта с богатым опытом развития компании и привлечением большого количества B2B клиентов в различных сферах бизнеса, готового делиться своим опытом и готового к постоянному обучению и выстраивать систему в отделе маркетинга!

В твои задачи будет входить:

• Управление текущих и развитие новых digital-каналов рекламы, лидогенерацией, создание воронок;
  • Анализ и контроль основных показателей эффективности;
  • Запуск новых продуктов;
  • Исследование рынка: анализ целевой аудитории, анализ конкурентов;

Требования к кандидатам:

• Опыт работы в сфере digital-рекламы - не менее 3 лет, желательно в товарном бизнесе;
  • Высокий уровень самоорганизации, умение планировать время;
  • Опыт построения эффективного отдела маркетинга.

Ты точно справишься, если:

• Желаешь реализовать свой потенциал;

• Генерируешь самые амбициозные идеи;

• Ты понимаешь как работают продажи, причины по которым люди покупают и выбирают;

• Руководил проектом/отделом.

Хочешь к нам?
Тогда откликайся на вакансию или звони!
Если прочитал до конца, напиши в сопроводительном письме "Хочу в команду", так мы поймем, что ты действительно заинтересован.