Начальник пищевого производства

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сладофф
Ростов-на-Дону
Трамвайная улица 7/4

«СЛАДОФФ» - стабильная и динамично развивающаяся компания. Более 300+ человек трудятся в компании над созданием и производством вкуснейших хлебобулочных и кондитерских изделий под нашими брендами «СЛАДОФФ» и «Культ Хлеба». Мы поставляем нашу продукцию более чем в 40 регионов России и сотрудничаем со всеми крупнейшими федеральными торговыми сетями

Для дальнейшего роста компании и развития производства мы ждем в нашу команду директора производственной площадки г.Новочеркасск.

Мы в поисках человека с развитыми управленческими навыками, активного, настойчивого, профессионала уровня эксперта, обладающего стремлением быть лучшим в своем деле, понимающем все производственные циклы и разговаривающего на языке эффективности.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Операционное (производственно-хозяйственное) управление производственной площадкой - фабрикой по приготовлению хлебобулочных изделий высшего качества и кондитерских изделий, в том числе заморозки;
  • Повышение эффективности производства и снижение производственной себестоимости, а именно снижение производственных расходов за счет повышения производительности труда, внедрения программ бережливого производства, сокращения издержек производства;
  • Реализация производственной политики компании, направленной на поддержку развития продаж;
  • Бюджетирование в рамках производственной деятельности (разработка, контроль соблюдения статей бюджета);
  • Обеспечение выполнения запланированного уровня прибыли согласно утвержденного бюджета;
  • Применение принципов материальной заинтересованности и ответственности каждого работника и результатов работы коллектива;
  • Контроль над обеспечением производственной площадки, оборудованием и инвентарем, необходимым для сохранения качества и безопасности пищевого сырья и пищевой продукции.
  • Совместно со Службой контроля качества и Службой безопасности реализация и контроль программы качества в компании;
  • Осуществление контроля над соблюдением стандартов качества работы, санитарных правил, норм действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и безопасности пищевой продукции.

ЧЕГО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• опыт работы на пищевом производстве от 3-х лет ;
  • про-активность и владение современными технологиями управления производственным персоналом;
  • опыт руководства коллективом от 100 чел.;
  • успешные примеры и достижения: производительность; работа с текучкой кадров; затраты; рентабельность;
  • знание технологий бережливого производства;
  • лидерские компетенции: организовывать работу команды, мотивировать и развивать подчинённых, способность влиять на других людей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Максимальная профессиональная и личностная самореализация;
  • Самостоятельность принятия управленческих решений;
  • Твердый и системный доход на протяжении всей работы в компании;
  • Иногородним кандидатам компенсируем расходы на ГСМ;
  • Рабочее место: г. Новочеркасск, улица Трамвайная 7/4.