Агент по продажам вторичной недвижимости (тёплые лиды, без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Сергей Петербургский
2 линия метро Петроградская

Привет, наш будущий эксперт по рынку вторичной недвижимости.

Мы не просто команда Сергея Петербургского, мы действительно можем назвать себя экспертами рынка недвижимости Петербурга. Мы камерные и невероятно сплоченные и каждый день с горящими глазами летим на работу, чтобы покорять рынок недвижимости новыми сделками. Мы счастливы, когда делаем наших покупателей счастливыми, ведь мы не продаем, мы помогаем каждому из них найти и обрести свой идеальный дом, свою квартиру.

Рынок вторичной недвижимости продолжает быть популярным и мы решили открыть новый отдел с нуля. Мы ищем несколько опытных специалистов, которые будут работать с теплыми лидами. Одного из самых сильных мы назначим руководителем отдела вторичной недвижимости.

Работая с нами, ты получишь:

- теплые входящие лиды, которые доверят тебе продажу своей квартиры на эксклюзивных условиях. Я не оставлял заявку". У нас работает свой отдел маркетинга, который следит за качеством и количеством заявок

- ты будешь работать только с теплыми Лидами:
⁃ у тебя будет входящий трафик с просьбой продать квартиру для покупки новостройки, а еще входящий трафик с просьбой покупки вторичной недвижимости
⁃ еще одним преимуществом у тебя будет дополнительный входящий трафик, который обработал колл-центр с ориентацией на работу по эксклюзивному договору
- вся работа ведется исключительно по эксклюзивным договорам
- гибридный график: несколько дней мы будем рады видеть тебя в офисе, остальные дни - работаешь удаленно
- конкурентная мотивация: 40-50% - за сделку, 60% - за свои рекомендации

- быстрый карьерный рост до РОПа, продуктолога, ТИМ ЛИДа группы
- всестороннее развитие твоих скиллов с помощью экспертов и коучей на рынке РФ за счет Компании
- сильная команда с уверенной стратегией развития. Крутая семья и мощная поддержка от Директора
- мощнейшие корпоративные вылазки вроде курорта на яхтинг, игры в гольф или аренды загородных резиденций.
-супер уютный офис (никакого open space и сотни тысяч агентов в штате), в который тебе захочется возвращаться снова и снова.
А ЕЩЕ: мы предоставим тебе для успешной работы грамотного юриста, бесплатное размещение на ведущих площадках и моментальное вознаграждение за твои сделки

Каким мы хотим видеть тебя:

- Ты - командный игрок
- На рынке недвижимости более 2-х лет, есть крутой опыт проведения сделок на продажу/покупку
- ты экологичен в отношении покупателей, коллег и, в первую очередь, экологичен и честен с собой))
- Ты готов работать с нами и получать кайф от вышеперечисленных бонусов и возможностей:)

Тебе понравились условия? Может, остались вопросы? Тогда жми "Откликнуться". Я в ближайшее время свяжусь с тобой и приглашу на ароматный кофе в наш супер офис)