Агент по недвижимости (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Сокол
Краснодар
Северная улица 400

Привет, будущий коллега! Меня зовут Эрадж Ибодов, я являюсь сооснователем агентства недвижимости "Сокол". Я ищу крутого, энергичного и амбициозного специалиста, который хочет начать карьеру в продажах недвижимости или уже имеет опыт работы в этой сфере.

Немного о нас: Наша компания молодая, но быстрорастущая. Мы на рынке с 2021 года. Компания успешно развивается с 2021 года. За это время мы сделали счастливыми не одну сотню семей и стали одной из лидирующих компаний по продаже частных домов в Краснодаре и в ближайшем пригороде до +30 км. Мы очень быстро растем и развиваемся, в связи с этим открыта данная вакансия. Продаем только проверенные объекты недвижимости по Краснодару и по ближайшему пригороду до +30 км.

Наши ценности: Клиентоориентированность, Открытость, Целеустремленность!

У нас только входящий поток Клиентов (до 50 горячих заявок в месяц на человека!), без поиска, без расклейки объявлений и без холодных звонков. Мы предоставляем все необходимые инструменты, чтобы вы могли успешно продавать и зарабатывать. Мы готовы обучать и сопровождать, так как это взаимовыгодно - Win-Win !

• Обработка входящих заявок с сайтов, поступающих звонков и сообщений из мессенджеров
  • Выяснение потребностей, подбор недвижимости по запросу клиента, презентация объектов
  • Продажи объектов и взаимодействие с Клиентами на всех этапах
  • Изучение районов и поиск новых объектов

• Позитивный настрой и зараженность на результат
  • Опыт работы в продажах - приветствуется
  • Опыт работы в CRM - приветствуется

• Комфортный, просторный офис
  • Заработная плата без потолка
  • Чай, кофе в любое время
  • Возможность карьерного роста (до руководителя отдела)
  • Мощная и современная CRM система, которая реально помогает продавать
  • Дружная команда и бонусы для сотрудников
  • Сильное обучение под наставничеством топовых менеджеров, вышедших на доход +500К
  • Гибкий график с 10:00 до 17:00 (сб, вс выходные)

Ты дочитал описание до конца и хочешь развиваться с командой "Сокол"? Тогда жми откликнуться. Мы тебя ждем!