Тренер по гимнастике

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гимнастический клуб Мои Небеса (ИП Федоренко Ангелина Борисовна)
от 20000 до 80000 RUR
Краснодар

Стань частью команды "Небеса" – ведущего клуба эстетической гимнастики СНГ! Мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде в качестве тренера!

О нас:

• Широкая сеть: 53 филиала в 20 городах, включая 21 филиал в Краснодаре – у тебя будут широкие возможности для профессионального роста.
  • Наши достижения: мы воспитали 55 мастеров спорта и завоевали 10 золотых медалей на чемпионатах мира.

Сейчас наша команда активно масштабируется, мы открываем новые группы и поэтому набираем новых тренеров по направлению эстетической гимнастики.

Классный бонус от нас для наших будущих тренеров - частичная оплата 50% квартиры в Краснодаре рядом с рабочим филиалом!

Поэтому если ты мечтаешь съехать от родителей или из общежития и жить в своей отдельной квартире, работая при этом в крупнейшей сети гимнастических клубов в России и СНГ, то приглашаем тебя в Небеса на роль тренера по эстетической гимнастке!

Что нужно будет делать:

• Проводить тренировки с детскими группами (3-7 лет) и непрофессиональными гимнастками (7-15 лет).
  • Управлять абонементами и ввести учет посещаемости в CRM.
  • Проводить контрольные нормативы и открытые уроки.
  • Участвовать в показательных выступлениях и клубных мероприятиях.
  • Коммуницировать с родителями учеников своих групп.

Мы точно сработаемся если:

• Твое образование: высшее или среднее специальное по направлению «физическая культура и спорт», «педагог-хореограф», «руководитель хореографического коллектива», «тренер, теория и методика преподавания художественной/эстетической гимнастики».
  • Твой опыт: художественная или эстетическая гимнастика, балет, акробатика, хореография, чир спорт, спортивная гимнастика.
  • Твои преимущества: опыт работы с детьми (от 6 месяцев), КМС или МС.
  • Ты проактивен, готов учиться и с интересом развиваться в любимой профессии.

Твои рабочие качества:

• Ты мыслишь результатом, а не процессом.
  • Ты способен самостоятельно способен принимать взвешенные решения.
  • Ты любишь порядок и системность в работе.

• Достойная зарплата: от 20 000 до 80 000 рублей. Оклад + разнообразные бонусы.
  • Работа в команде профессионалов: будь среди лучших в своём деле.
  • Уникальное обучение: мы обучим тебя по нашим эксклюзивным методикам.
  • Карьерный рост: вырастай до старшего тренера.
  • Бесплатные занятия: занимайся бесплатно сам и води на занятия своих детей.
  • Внутренняя клубная культура: наслаждайся спа и клубными ивентами.
  • Участие в крупных событиях: выступай на лучших площадках и олимпийских объектах.

Если ты тот самый классный тренер, то оставляй отклик! А в сопроводительном письме расскажи почему хочешь работать с нами, и мы свяжемся с тобой как можно скорее!