Менеджер продукта в Смену

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Яндекс
1-й Красногвардейский проезд 21с1

Яндекс Смена - самый быстрорастущий сервис Яндекса - платформа, которая закрывает потребность бизнеса во внештатном массовом персонале.

Мы строим суперапп для «синих воротничков» (исполнителей массовых профессий)!

Сейчас мы ищем в команду менеджера продукта.

Вам предстоит взять под своё крыло процессы, связанные с удержанием исполнителей на платформе, улучшать воронку после взятия и до выполнения задания, разбираться с лояльностью и удержанием исполнителей на платформе.

Какие задачи вас ждут

Развивать продукт
Вы будете отвечать за свой продуктовый стрим, видение развития продукта, генерировать гипотезы, по большей части создавать новое и немножко улучшать старое.

Нести ответственность за метрики
Вы будете отвечать за рост ключевых бизнес-показателей маркетплейса.

Вести проекты
Вам предстоит курировать продуктовые проекты на всех этапах: от появления идеи и первого обсуждения с дизайном и разработкой до выпуска в продакшн и раскатки на всех пользователей.

Мы ждём, что вы

• Готовы работать с большими объёмами данных, анализировать и интерпретировать ключевые метрики и показатели, умеете использовать эти данные для формирования стратегий и принятия обоснованных решений
  • Работали над продуктами, понимаете основные продуктовые метрики
  • Понимаете финансовые показатели и способны управлять ими
  • Готовы общаться с заинтересованными сторонами, включая кросс-функциональные команды, партнёров и клиентов, обладаете отличными навыками межличностной и деловой коммуникации
  • Имеете опыт формирования гипотез, проведения a/b экспериментов
  • Знаете как организовать процесс доставки идей и умеете работать с time to market

Что мы предлагаем

• Быстрый релизный цикл и быструю обратную связь
  • Гарантированные ресурсы
  • Команду, процессы и рынок, которые позволят быстро прокачивать свои навыки и расти профессионально