Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: ИНКАПРИ
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 67Б

Агентство «Инкапри» на рынке BTL-рекламы, организации деловых и корпоративных мероприятий любого формата и digital продвижении брендов уже более 19 лет. Офисы агентства расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. Мы входим в ТОП 3 агентств по УрФО и провели уже больше 1000 мероприятий.

Благодаря профессиональной и дружной команде мы эффективно реализуем проекты для компаний – лидеров бизнеса.

Агентство креативных событий «ИНКАПРИ» ищет менеджера по продажам event в г. Москва, рабочее место в г. Екатеринбург.

Почему открыта вакансия:

В связи с ростом и развитием деятельности московского филиала мы ищем в команду такого же активного, заряженного, общительного и амбициозного человека, как и мы, на позицию менеджера по продажам.

С нас комфортные условия, обучение, помощь в раскрытии потенциала и достойный заработок!

Что предстоит делать:

- Активно обзванивать клиентов по предоставляемой базе;

- Пополнять собственную базу клиентов;

- Участвовать в креативных разработках для клиентов;

- Вести клиентскую базу в Битрикс 24;

- Готовить документацию совместно с финансовым отделом и осуществлять контроль оплат от клиентов.

Мы ожидаем, что вы:

- Коммуникабельны;

- Жизнерадостны;

- Любите общаться с людьми;

- Амбициозны (готовность работать на результат);

- Имеете опыт взаимодействия с клиентами;

- Знакомы с CRM ( например AMO, Bitrix).

Работа у нас это:

- небольшой, но дружный коллектив;

- Удобный график работы (5\2 с 11:00 до 19:00) Добираетесь до работы и возвращаетесь домой без пробок!!!

- Достойная заработная плата, на размер которой ты можешь самостоятельно влиять! оклад+KPI+% от продаж;

- Оплачиваемый отпуск;

- Выплата зарплаты: оклад 5 числа и бонусы 20 числа каждого месяца;

- Обучение и развитие (опытный наставник, база знаний);

- Возможность для карьерного и профессионального развития, так как компания активно растет;

- Возможности роста (горизонтального и вертикального);

- Поддержка инициатив;

- Развитая корпоративная культура (подарки на праздники, корпоративы 4 раза в год).

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, напишите в отклике 3 свои сильные стороны!