Заместитель начальника склада

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЮНИКС ГРУПП
Кавказский бульвар 57

Мы «UNIX» - один из ведущих производителей товаров для спорта, активного отдыха и детских товаров.

Почему мы:

• Мы нацелены только на комфортное длительное сотрудничество и прикладываем все усилия, чтобы каждый сотрудник профессионально развивался и динамично увеличивал свой доход;
  • Молодой и дружный коллектив, средний возраст наших сотрудников 25-35 лет, нет бюрократии и формализма;
  • Своевременные выплаты заработной платы и гарантированная премия 2 раза в год;
  • Создаем корпоративную среду, в которой поощряется обучение и обмен знаниями, компенсируем до 100% стоимость обучающего курса сотрудника компании;
  • Скидка до 50% на продукцию для сотрудников компании.

Мы в поиске активного и профессионального заместителя начальника склада, так как расширяем команду.

Что нужно будет делать:

• Обеспечение бесперебойного функционирования складского комплекса 7 000 кв. м.;
  • Контроль сортировки/упаковки/отгрузки товара;
  • Контроль сборки, маркировки и своевременной отправки поставок (FBO, FBS) на маркетплейсы (WB, Ozon, Yandex Market), взаимодействие по отгрузкам с менеджерами;
  • Анализ показателей склада;
  • Разработка и оптимизация складских бизнес процессов;
  • Разработка мер действий для повышения производительности;
  • Организация и контроль работы складских участков;
  • Контроль ведения операций в 1С;
  • Контроль за соблюдением трудовой дисциплины, режимов и графиков работы;
  • Контроль выполнения внутренних регламентов компании сотрудниками склада
  • Анализ возвратов и потерь, принятие мер по их предотвращению;
  • Организация и проведение инвентаризаций.

Чего мы ждем от кандидата:

• Знание 1С:8, уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы от 2-х лех на аналогичной должности на складе;

• Организаторские способности;

• Стрессоустойчивость;

• Умение работать в режиме многозадачности.

Что мы хотим предложить:

• Работу в стабильной российской компании с собственным производством, 10 лет на рынке;
  • Сильная дружная команда профессионалов и семейная атмосфера;
  • Официальное оформление по ТК РФ. Оплачиваемые больничный и отпуск. Испытательный срок – 2 месяца;
  • График работы 5/2 c 9 до 18;
  • Работа под руководством опытного наставника. Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Работа на уютном складе класса А, оборудованном всем необходимым для комфортного выполнения задач;
  • Кофе, чай, кондитерские изделия за счет компании.

Если ты любишь драйв, энергию и позитив - тебе точно к нам! Присоединяйся к команде мечты!