Ассистент в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гудвилл-Техно
Ульяновск

О нас:

ООО «Гудвилл-Техно»–молодая, активно развивающаяся инжиниринговая компания в сфере поставок оборудования для предприятий асфальтобетонного хозяйства, строительной и горнодобывающей отрасли, эксклюзивный представитель ведущих заводов Турции и КНР.

ВАЖНО: всё поставляемое нами оборудование отличается высоким качеством, конкурентоспособной ценой, а также имеет постоянный высокий спрос!

В связи с развитием нового направления в компанию требуется ассистент отдела продаж.

Для этой работы мы приглашаем энергичных, грамотных, позитивных сотрудников, которые не любят часто менять работу, любят продажи, хотят работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.
Также рассматриваются кандидатуры выпускников ВУЗов.

• Прием входящих звонков, ведение входящей и исходящей корреспонденции;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Заполнение типовых договоров, спецификаций и других приложений к договорам;
  • Оформление документов на оплату;
  • Документальное оформление возвратов;
  • Подготовка пакета документов на отгрузку;
  • Ведение существующей клиентской базы в период отпуска/командировки менеджера по продажам;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании: отдел закупок, юрист, склад, сервисная служба, бухгалтерия;
  • Работа в 1С (УТ);
  • Работа в Битрикс 24;
  • Выполнение поручений руководителя (в рамках своей компетенции).

Что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину;
  • труд и усердие;
  • общение с людьми;
  • продажи;
  • грамотную речь.

Наши пожелания:

• Мы ищем внимательного, коммуникабельного сотрудника, желательно с опытом работы от 1 года в должности помощника менеджера / менеджера по работе с клиентами / оператора 1С / ассистента отдела продаж;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Высшее/ средне-специальное образование;
  • Исполнительность, усидчивость, аккуратность, оперативность;
  • Хорошая обучаемость;
  • Стрессоустойчивость;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание 1С, CRM и MS Office.

• оформление согласно ТК РФ («белая» зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • оклад 45 000 р. + премия по результатам работы;
  • стабильная зарплата, своевременная выплата;
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00;
  • корпоративная сотовая связь;
  • комфортный современный офис, оборудованный всем необходимым и расположенный в центре города, наличие парковки;
  • обучение.

Причины работать у нас:

• надежная репутация компании и сотни реализованных уникальных проектов по всей стране;
  • всегда идущий навстречу руководящий состав, открытый для идей и предложений;
  • дружный и сплоченный коллектив;
  • знания, которые всегда пригодятся в жизни;
  • амбициозные цели и задачи компании;
  • структурированное и понятное обучение новых сотрудников;
  • постоянное развитие;
  • неизбежный карьерный рост лучших сотрудников.