Кладовщик комплектации

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Командор, сеть супермаркетов
Красноярск

Распределительный центр "Командор" является одним из важных элементов торговой сети.
Это современные складские комплексы снабжающие магазины качественными товарами. Функционирование РЦ осуществляется с помощью высоких технологий и систем автоматизации.
Наши Распределительные центры расположены в городе Красноярске:
РЦ ул.Тамбовская 5, стр. 22;
РЦ ул.Ястынская 47б/3.

• 100% соблюдение ТК РФ;
  • Своевременная белая заработная плата – от 48500 р. (на руки), возможность подработки;
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Обеды за счет Компании, выдача спец.одежды;
  • График работы: 3/3 (3 дня в день, 3 выходных, 3 дня в ночь, 3 дня выходных);
  • Возможность профессионального и карьерного развития внутри компании;
  • Бесплатное обучение на рабочем месте;
  • Развитая корпоративная культура (скидки в тренажёрные залы и другие компании-партнёры; новогодние подарки детям сотрудников. Начисление корпоративных бонусов по карте "Копилка"; корпоративные мероприятия);
  • Место работы: ул. Ястынская 47б/3 (Советский р-он);

• обеспечение сохранности и контроль соблюдения правил укладки товара комплектовщиками; участие в проведении инвентаризаций склада;
  • контроль комплектации товара комплектовщиками в целые паллетоместа, согласно упаковочного листа и перечня по магазинам;
  • контроль правильного размещения товара согласно перечня по магазину и в соответствии с нормами перевозки товара, правилами маркировки товара;
  • печать, выдача, размещение випэтикеток и паспорта паллета на паллетоместа по магазинам;

• обучение комплектовщиков-стажеров правилам комплектации и упаковки паллетомест по магазинам;

• Опыт работы кладовщиком (приветствуется);
  • знание ПК на уровне пользователя, навыки работы 1С;
  • Самостоятельность, ответственность, внимательность, инициативность, умение выстроить работу с подчиненными.

В нашей Компании действует акция "Приведи друга". Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем Вам бонус 5000 руб.!

БУДЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ — МЫ РАДЫ КАЖДОМУ!​​​