Контент-менеджер | Digital-менеджер | Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Альтаир
Афонская улица 2

Компания «Альтаир» - поставщик электронных компонентов, электротехнических комплектующих, клемм для разных сфер промышленности.

Миссия компании: Гибкость и Открытость. Наша цель – больше, чем поставки! Наша философия – философия партнерства! Мы за внедрение новых технологий, сотрудничество, индивидуальный сервис и вклад в развитие электронной промышленности.

Мы ищем целеустремленного сотрудника на должность Контент-менеджер.

Задачи:

• участвовать в формировании контент стратегии для решения задач отдела маркетинга;

• реализация проектов по созданию или обновлению контента на сайтах, участие в создании контента для маркетплейсов;

• контроль за информацией на сайтах: оценка полноты и актуальности информации, определение необходимости обновления;

• контролировать качество работы подрядчиков и исполнителей на всех этапах;

• анализ эффективности размещенных материалов, в том числе с использованием метрик;

• анализ контента конкурентов (сайты, соц.сети) и сбор лучших практик;

• организация создания (съемок) фото, видео, текстового контента;

• оценка влияния контента на клиентский путь, предложение улучшений;

• помощь в выполнении сторонних задач в пределах компетенции отдела маркетинга;

• ведение отчетности.

Мы ценим и первым делом обращаем внимание на:

• Грамотную речь и навык создания интересного и вовлекающего контента.
  • Уверенные навыки в работе с инструментами создания дизайна и презентаций (Canva, Figma).

• креативность - навык создания результативных креативов, умение придумать УТП, офферы и рекламные креативы со смыслами для тестов;

• грамотная устная и письменная речь. Умение четко и ясно выражать свои мысли как устно, так и письменно;

• навыки копирайтинга. Умение создавать качественный и привлекательный текст для различных целей. Особенно продающий;

• умение обрабатывать фотографии;

• навык создания качественного медиа для последующего использования приветствуются;

• опыт работы в панелях администрирования сайтов (CMS WordPress);

• опыт написания ТЗ подрядчикам (дизайнерам, контент- мейкерам);

• опыт написания ТЗ на разработку сайтов;

• знание инструментов аналитики сайтов;

• умение создавать контент- план;

• готовность работать с однотипными задачами;

• наличие кейсов, которые можно продемонстрировать.

• трудоустройство по ТК РФ, стабильный доход. Выплаты два раза в месяц;

• оклад + KPI. Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;

• интересные задачи, которые помогают развиваться;

• карьерный и профессиональный рост, у нас прозрачные карьерные треки;

• график работы с 9.00 до 18.00 (пятница до 17:00, выходной - суб., воск.);

• оплата обучения, семинаров, конференций для профессионального развития;

• мы заботимся о здоровье наших сотрудников и обеспечиваем дополнительный соц. пакет (оплату фитнеса, ДМС, психологическая помощь, дополнительный выходной);

• корпоративные и командные мероприятия;

• транспортная локация в 5-ти минутах от метро Удельная