Помощник руководителя | Заместитель управляющего киберспортивными аренами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: CyberХ Community (ООО Рикис)

Приветствуем!!!

Мы предлагаем Вам возможность получить опыт и внести свой вклад на одном из наиболее ярких и перспективных рынков индустрии развлечений сегодняшнего времени - рынке киберспорта. Ежегодные темпы роста рынка - более 20 процентов, а суммы призовых за победы в киберспортивных чемпионатах уже исчисляются миллиардами.

Кто мы?

CyberX Community - одна из ведущих международных сетей киберспортивных клубов и арен.

Первое заведение нашей сети было запущено в 2018 году, а уже сегодня более 200 арен CyberX Community открыты в 8 странах мира.
Больше информации о нас вы можете получить на нашем сайте и YouTube канале.

В данный момент мы ищем помощника руководителя в 6 киберклубов г. Москва.

Обязанности в роли:

⁃ Управление персоналом: совместно с отделом HR отделом управляющей компании найм, адаптация новых сотрудников, тесная работа с командой на предмет совершенствования процессов

⁃ Регулярный операционный менеджмент

- Выполнение поручений от управляющего сети

⁃ Взаимодействие с управляющии сети

⁃ Взаимодействие с партнерами и арендодателями

⁃ Совместно с отделом турниров CyberX прорабатывать дорожную карту проведения киберспортивных чемпионатов CyberX Community

Наши ожидания от вас в данной роли:

⁃ Опыт работы на управленческих позициях в розничных сетях (приветствуется от 1 года)

⁃ Опыт управления небольшой командой

⁃ Умение организовать процесс эффективного управления персоналом

⁃ Умение работать в режиме многозадачности

⁃ Умение работать в условиях быстрого роста

⁃ Личные качества: стрессоустойчивость, умение быстро принимать управленческие решения, умение решать конфликтные ситуации

⁃ Окладная часть + KPI от рентабельности всей сети
⁃ Быстрые перспективы роста в холдинге
⁃ Возможность стать частью крупной международной истории