Программист/Разработчик 1С (Senior)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АМЕТИСТ
площадь Конституции 3к2

Компания Аметист — федеральный системный интегратор и аккредитованная ИТ-компания.
Мы специализируемся на создании, развитии и модернизации ИТ-инфраструктуры, систем информационной безопасности, мониторинга и управления ИТ, инженерных систем, телекоммуникаций и мультимедийных решений.
Компания «Аметист» входит в рейтинг крупнейших ИТ поставщиков топливно-энергетического комплекса России по версии TAdvisor.

Мы являемся динамично развивающейся компанией, специализирующейся на системной интеграции и предоставлении комплексных IT-решений. В связи с расширением проектов и задач мы ищем опытного программиста/разработчика 1С для усиления нашей команды.

Чем нужно заниматься:

• Разработка и поддержка конфигураций 1С: ЗУП, Бухгалтерия, Комплексная автоматизация;
  • Переход с одной системы на другую, включая анализ текущих процессов, планирование и реализацию миграции данных;
  • Настройка и подключение электронного документооборота (ЭДО) и корпоративного электронного документооборота (КЭДО);
  • Реализация и настройка систем бюджетирования и управленческой отчетности;
  • Проведение обучения и консультирование пользователей по работе с системой;
  • Участие в проектах по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов;
  • Внедрение, поддержка и развитие обменов между программами;
  • Анализ и техническая проработка заданий от пользователей;
  • Оптимизация кода и другие мероприятия, направленные на повышение производительности системы.

Что мы ждем от Вас:

• Высшее образование в области информационных технологий, экономики, бухгалтерского учета или смежных областях;
  • Опыт работы с 1С не менее 3-х лет;
  • Доработка конфигураций под требования заказчика;
  • Опыт перехода с одной системы на другую;
  • Доработка и поддержка нетиповых решений в 1С;
  • Опыт аудита, анализа, оптимизации чужого программного кода, исправление ошибок и доработка под поставленные задачи;
  • Умение настраивать и подключать ЭДО и КЭДО;
  • Самостоятельность, ответственность и зрелый подход к работе;
  • Умение работать в команде и хорошая коммуникативность.

• Интересную работу в стабильной, аккредитованной ИТ-компании, более 30 лет на рынке;
  • Гибридный формат работы 5/2 с 10:00 до 18:30;
  • Поддержку со стороны руководства в достижении высоких результатов;
  • Официальное оформление по ТК РФ, белая ЗП;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Комфортный, просторный офис в бизнес-центре класса «А» около ст. м. Московская (м. Ленинский проспект);
  • Дружный и профессиональный коллектив.