Эксперт по бюджетированию (ТРЦ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения "Моя работа", который реализует коммерческие проекты в сфере торговой недвижимости, рассматривает кандидатов на должность Эксперта по бюджетированию (ТРЦ)

• Формирование бюджет ТРЦ (проверка и корректировка предоставленных данных ответственными исполнителями; расчет финансовых показателей эффективности)
  • Формирование ежемесячного отчета об исполнении БДДС ТРЦ
  • Формирование ежеквартальной отчетности с заполнением всех бюджетных форм (факт и прогноз исполнения бюджета, факторный анализ отклонений)
  • Осуществление финансового контроля через процедуру выгрузки и согласования актов и заданий на платеж в системе Lotus Notes
  • Осуществление контроля заключаемых договоров на предмет экономической целесообразности, соответствия бюджету и планам развития
  • Организация сбора данных от структурных подразделений для формирования плановых и прогнозных показателей
  • Подготовка необходимых справок, аналитических отчетов, мотивированных писем-заявок, служебных записок, выписок и расшифровки по бюджету в рамках своей компетенции
  • Проведение расчета финансового состояния участников тендерных процедур
  • Участие в автоматизации процессов бюджетирования – тестировать разработки, производить внедрение разработок в текущую деятельность
  • Участие в совещаниях, переговорах, заседаниях исполнительных органов

• Опыт работы в анологичной должности
  • Высшее образование
  • MS Excel - продвинутый пользователь,Power Point, Microsoft Project, Word;
  • Lotus Notes,1С, Интернет; Cognos - приветствуется
  • Знание принципов факторного анализа
  • Стрессоустойчивость, требовательность, энергичность, настойчивость, умение работать в команде

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Офис в центре Москвы
  • Пятидневная рабочая неделя: пн.- чт. с 9:00 до 18:00, пт.- о 16:45
  • Официальная белая заработная плата
  • ДМС после испытательного срока

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.