Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа» рад принять в свою команду "Помощника руководителя"

• Планирование рабочего дня руководителя
  • Организация приема посетителей, бронирование переговорных, парковочных мест, заказ гостевых пропусков
  • Организация проведения телефонных переговоров и конференций руководителя, запись в его отсутствие полученной информации и доведение до его сведения ее содержания
  • Протоколирование совещаний
  • Организация командировок, travel-поддержка (поиск отелей, апартаментов, организация перелетов на регулярных рейсах, бронирование)
  • По поручению руководителя согласование отдельных вопросов с работниками структурных подразделений, доведение до них распоряжений, поручений руководителя
  • Обеспечение рабочего места руководителя канцелярскими принадлежностями, необходимыми средствами организационной техники
  • Ведение документооборота руководителя, подготовка деловых писем, служебных записок, договоров, приказов, передача руководителю на подпись, отслеживание проставления резолюции
  • Формирование дел согласно утвержденной номенклатуре, обеспечение их сохранности и своевременная передача в архив
  • Обеспечение руководителя и его гостей напитками

• Высшее экономическое или финансовое образование
  • Опыт работы не менее 3-х лет на аналогичной должности в крупной компании
  • Отличное знание Excel, умение составлять презентации в PowerPoint, опыт работы с СЭД
  • Опыт планирования рабочего дня руководителя, бронирования билетов
  • Навыки делового письма, протоколирования совещаний
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность

• Официальное оформление согласно ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница до 16:45
  • Стабильная заработная плата
  • Офис в историческом центре города
  • Доплата к выплатам по больничным листам
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока

Уважаемый соискатель!
    Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.