Scrum мастер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Т1

В Т1 стабильность и финансовая надежность, а также социальные гарантии гармонично сочетаются с преимуществами ИТ‑компании — открытостью, инновациями и гибридным форматом работы.

Мы стремительно растём, масштабируемся и ищем новых специалистов в команду!

В рамках направления мультипродуктовой разработки мы развиваем собственные программные продукты и формируем внешнюю партнерскую сеть для дистрибуции и интеграции решений, востребованных в условиях технологического суверенитета. ПО ориентировано на корпоративный сегмент — государственные организации и крупнейший частный бизнес. В данное направление также входит аналитическое агентство, специализирующееся на исследованиях в области ИТ.

В нашем портфолио: модульная платформа для автоматизации продаж, маркетинга и клиентского сервиса НОТА МОДУС (ex. T1 CRM), комплексное ИТ‑решение для перехода в режим налогового мониторинга НОТА ВИЗОР (ex. T1 EasyTax), HR‑платформа для автоматизации рекрутинга, платформа корпоративных коммуникаций DION, платформа для проведения онлайн‑совещаний «Комитет Онлайн» и платформа производства ПО Сфера.

Работа в качестве командного скрам мастера в 2-3 командах:

• помощь команде в отлаживании внутренних процессов,
  • оптимизации межкомандного взаимодействия,
  • командный коучинг
  • работа с РО команды (снятие запросов, практики работы с бэклогом, целями)
  • работа с продуктовыми метриками

Работа с коллегами, скрам-мастерами проекта

• Организация и проведение встреч (как модерация так и фасилитация)
  • Проведение обучения, в т.ч. онбординг по процессам внутри проекта и команды
  • Оптимизация общепроектных процессов
  • Участие в управлении изменениями

Для нас важно:

• Знание Agile методологий, Канбан
  • Гибкое мышление (умение быть как в менторской, так и в коучинговой позиции, готовность к диалогу с командой)
  • Системное мышление (уметь наблюдать, анализировать)
  • Готовность и желание проводить обучения (вебинары, воршкопы и проч.)
  • Знание фасилитации

• Конкурентную заработную плату по итогам собеседования;
  • Оформление по ТК РФ на бессрочный трудовой договор;
  • Заботу о здоровье сотрудника: корпоративную программу ДМС, скидки на медицинские анализы и фитнес;
  • Корпоративные скидки на профессиональное обучение;
  • Возможность работать в офисе или удаленно