Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МедИнж
Пенза
Центральная улица 1

Закрытое акционерное общество Научно производственное предприятие «МедИнж» было учреждено в январе 1994 года. ЗАО НПП «МедИнж» является лидером и представителем уникального биомедицинского кластера Пензенской области , в состав которого входят более 20 инновационных предприятий,где реализуется полный жизненный цикл медицинских изделий от идеи до применения и организации серийного производства. В настоящее время в Российской Федерации зарегистрировано 45 медицинских изделий, которые серийно выпускаются предприятием и применяются в клиниках Российской Федерации , странах ближнего и дальнего зарубежья успешно конкурируют с импортными аналогами.Изделия применяются в сердечно-сосудистой хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, абдоминальной и дентальной хирургии, уникальность которых подтверждена более чем 30 патентами на изобретения, в том числе патентами США и Европы. Благодаря нашей продукции спасены тысячи жизней и возвращено здоровье более чем 500 000 пациентов. Высокая технологичность производства медицинских изделий обеспечивается современным оборудованием, средствами измерения и контроля, приборами и инструментом, специализированной технологической оснасткой и соответствующей квалификацией персонала.

На производственных предприятиях кластера трудятся свыше 500 специалистов, настоящих профессионалов своего дела. Если и Вы хотите быть причастны к благородной миссии и стать частью нашей команды ,то мы ждем Ваше резюме!

В связи с развитием производства и увеличением выпуска продукции в нашем кластере мы открываем конкурс на вакансию:

Инженер-технолог

• Технологическое сопровождение производства.
  • Участие в разработке технологического процесса.
  • Участие в составлении планов технологического оснащения предприятия.
  • Участие , сопровождение и внедрения новых технологических процессов.
  • Анализ причин и устранение несоответствий.

• Опыт работы от 1 года, возможно рассмотреть инициативных выпускников ВУЗа.
  • Высшее техническое образование.
  • Уверенный пользователь стандартных офисных программ, работа в Аскон-Компас будет Вашим преимуществом.
  • Навыки работы с КД и ТП, требований ЕСТД и ЕСКД.

• График работы: пн- пят 8.00-17.00, выходные: сб,вс. Выходные дни во все официальные праздники.
  • Достойный уровень заработный платы обсуждается с успешным соискателем.
  • Бесплатное питание в кафе компании.
  • Премии к профессиональным праздникам и особым событиям сотрудников компании.
  • Возможность получения корпоративного займ.
  • Оформление в соответствии с ТКРФ, с полным социальным пакетом.
  • Работа предполагает периодический заход в "чистое" помещение.
  • Отсрочка от призыва (бронь)
  • Удобная парковка, современный уютный офис, хорошо оборудованные рабочие места.
  • Посещение бассейна и тренажерного зала за счет компании.