HR менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Оптимакрос

О нас и о продукте:

Оптимакрос – крупный независимый российский вендор. Разработчик системы корпоративного уровня CPM/EPM класса.

Наш продукт — универсальная платформа для оптимизационного, консолидационного, интегрированного планирования, прогнозирования, бюджетирования, управления HR, контроля выполнения KPI и других видов аналитики.

Платформа обеспечивает возможность обработки и анализа больших объемов данных, необходимых для эффективного принятия решений, а также планирования и мониторинга текущей операционной деятельности компании.

Мы ищем кандидата с творческим и аналитическим складом ума и готового стать частью нашей команды профессионалов.

• Адаптация и онбординг новых сотрудников;
  • Проведение 1-1 с сотрудниками, welcome и exit-интервью;
  • Проведение оценки 180/360 и встреч Performance Review, фиксация и мониторинг выполнения поставленных целей по развитию;
  • Помощь в составлении ИПР сотрудников, консультация по наличию подходящего обучения;
  • Оформление заявок в кадры на перевод/повышение/увольнение/премирование курируемых сотрудников;
  • Консультирование руководителей и других коллег из смежных подразделений по вопросам работы с сотрудниками, помощь в решении конфликтных ситуаций;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий, проведение онлайн-тимбилдингов.

Что мы ждем от кандидата:

• Приветствуется наличие дополнительного или основного профильного образования в сфере HR и управления персоналом, психологии;
  • Опыт работы на аналогичной должности в сфере IT от 1 года;
  • Опыт проведения оценки 180/360 и Performance Review;
  • Опыт разработки должностных инструкций, программ адаптации или других документов;
  • Опыт работы с метриками (KPI) сотрудников, отслеживание этих показателей;
  • Пользователь MS Excel.

Работа у нас — это:

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT компании;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Прозрачная система вознаграждения;
  • Возможность соблюдать work/life balance;
  • Программа Work&Life Bonus (компенсация медицинских услуг, фитнеса, рабочего оборудования, а также обучения и курсов);
  • Возможность посещения внутренних митапов и неформальных мероприятий;
  • Возможность обучения английскому языку;
  • А также возможность расти вместе с нами, общаться с коллегами без излишних формальностей, повышать свой уровень знаний и работать в удовольствие.