Руководитель цифрового продукта / IT Product manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Онлайн-школа Тетрика
Нижняя Сыромятническая улица 10с12

Привет! Мы — онлайн-школа Тетрика, являемся одной из крупнейших EdTech-компаний России в сегменте школьного образования.
За 5 лет мы помогли уже тысячам школьников найти своего репетитора и провели более 2 млн занятий на собственной платформе.

Мы продолжаем расти, а значит, нам нужны новые таланты. Сейчас мы приглашаем в свою команду Руководителей продукта, которые будут отвечать за развитие действующей платформы для обучения детей и построение новой платформы для репетиторов.

• Создавать стратегию развития продукта;
  • Развивать продукт на основе аналитических показателей и метрик;
  • Прорабатывать сценарии использования продукта с целью улучшения клиентского опыта User Stories, CJM, JTBD;

• Работа с бэклогом и спринтами;
  • Генерировать и тестировать гипотезы;
  • Защищать бюджет;
  • Работать с командой продукта и внутренними разработчиками.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы CPO в небольшой ИТ-компании или менеджером продукта в большой ИТ-компании;
  • Опыт создания и развития b2c ИТ-продуктов;
  • Опыт управления продуктовой командой;
  • Знание продуктовой аналитики и опыт расчета экономики продукта;
  • Умение анализировать данные, прогнозировать результаты и принимать решения на основе аналитики;
  • Умение разговаривать с разработчиками и бизнесом на одном языке.

• Оформление в соответствии с ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании;
  • ДМС со стоматологией после 3 месяцев работы;
  • Работа в офисе с гибким началом рабочего дня (с 9:00, 10:00);
  • Уютный офис в шаговой доступности от метро Курская на территории креативного кластера Artplay;
  • Оказываем помощь в переезде в Москву из других городов России;
  • Возможность обучения сотрудника и его детей со скидкой 50% на нашей платформе;
  • Корпоративные скидки от наших партнёров.

Процесс найма:
Интервью с рекрутером → краткое видео-знакомство с руководителем отдела →​​​​​​​ детальное видео-интервью с руководителем отдела​​​​​​​ → очное интервью с директорами → оффер.

Если тебе интересны новые задачи и постоянное развитие, смело отправляй отклик на вакансию. Пожалуйста, расскажи немного о себе и укажи зарплатные ожидания. Будем рады знакомству :)