Руководитель группы разработки (Team Lead)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Моторика
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 42с1

КОМПАНИЯ «МОТОРИКА» ИССЛЕДУЕТ И РАЗРАБАТЫВАЕТ ТЕХНОЛОГИИ НА СТЫКЕ МЕДИЦИНЫ И РОБОТОТЕХНИКИ С 2014 ГОДА И ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗИДЕНТОМ ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО.

Мы создаем технологии из фантастических фильмов, учим протезы чувствовать. Мы формируем новое отношение к протезированию, внедряем новые технологии и повышаем стандарты отрасли, чтобы получение протеза и его использование было связано только с положительными эмоциями. Нашими пользователями являются как взрослые, так и дети. Наши инновационные технологии помогают даже самым маленьким пользователям жить максимально качественно.

Сейчас наша команда создает с "0" цифровую реабилитационная платформу, которая направлена на вовлечение пользователя в процесс восстановления после протезирования. Проект Medtech с личными кабинетами пользователей, партнеров и телемедициной, с возможностью интеграций и использования VR технологий. Необходимо будет продумать всю архитектуру и собрать команду разработки с "0".

Отвечать за определение технических требований к продукту, выбор технологий и инструментов для реализации проекта, а также за управление командой разработчиков.

• Работа с заказчиком и бизнес-аналитиком для определения функциональных и нефункциональных требований к продукту;
  • Определение архитектуры системы, которая будет использоваться для реализации требований;
  • Выбор технологии и инструментов для разработки продукта (язык программирования, фреймворки, базы данных и другие компоненты);
  • Координация работы команды разработчиков для того, чтобы проект выполнялся в соответствии с планом и бюджетом;
  • Обучение и развитие команды;
  • Обеспечение качества продукта. Устанавливает стандарты качества и контролирует процесс тестирования;
  • Управление рисками - анализирует потенциальные проблемы и разрабатывает планы действий на случай возникновения непредвиденных ситуаций.

• Опыт аналогичных проектов (с микросервисной структурой);
  • Профильное образование;
  • Опыт проектирования архитектуры микросервисов;
  • Личный опыт в качестве разработчика back end уровня senior, умение писать код на любом популярном языке программирования.
  • Умение собрать команду разработки на Back-end, front-end и Mobile. Навки оценки работы отдела разработки комплексно.

• Возможность работать в компании, которая реально помогает людям c врожденными особенностями жить максимально комфортно. В России и СНГ мы лидеры в своей отрасли, а на 2024 год в компании еще более амбициозные планы на глобал рынке;
  • Место работы: Рассматриваем удаленную занятость с возможность приезжать в Москву раз в месяц или раз в несколько месяцев (по необходимости) ;

• Рыночная заработная плата, обсуждаем с сильным кандидатом;

• Корпоративная мобильная связь;

• График работы 5/2, 9.00-18.00 или 10:00 до 19:00;

• ДМС после испытательного срока (3 месяца);

• Работа в современном комфортном бизнес-центре, входит в число лучших бизнес-центров по России, на территории есть все необходимое, много вкусных кофеен, переговорные зоны (а также кофе и фрукты есть и в офисе);

• Предусмотрена частичная компенсация за занятия спортом;

• Корпоративные занятия английским языком;

• Срочный трудовой договор на 2 года с возможностью пролонгации.