Бизнес-ассистент / личный ассистент CEO

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: САУ Правильный выбор

Приветствую!

Меня зовут Константин Калашников, я являюсь СЕО Союза Арбитражных Управляющих «Правильный Выбор». Наша компания уже более восьми лет успешно занимается банкротством физических лиц в рамках ФЗ 127, помогая клиентам избавиться от долгов и начать новую жизнь без финансовых оков.

Сейчас я в поиске Бизнес-ассистента, который будет расти и развиваться вместе со мной. Я готов поделиться всеми своими знаниями и навыками, выступая для тебя в роли наставника.

Для меня Бизнес-ассистент — это не просто помощник, а надежная правая рука Генерального директора, на которую можно всегда положиться. Если ты чувствуешь, что это именно ты, внимательно изучи описание вакансии, и я буду рад познакомиться!

Важно: только полная занятость на удаленной основе, без возможности совмещения с другими проектами. Мне нужен энергичный и амбициозный человек, с которым мы покорим новые вершины.

Что я предлагаю своему Бизнес-ассистенту:
— Бесконечные возможности для развития и обучения (я готов инвестировать в твое обучение: тренинги, семинары, книги — все для твоего роста);
— Свободу работать из любой точки мира (удаленка — это потрясающе);
— Увлекательные и разнообразные задачи, которые помогут тебе прокачаться в разных областях и получить уникальный опыт;

Какие качества я ищу в своем Бизнес-ассистенте:
— Проактивность и инициативность на высшем уровне;
— Способность к самообучению и самостоятельности;
— Высокая степень ответственности, внимательность к деталям и эффективность в стрессовых ситуациях.

Задачи, которые я передам и зона твоей ответственности:
— Планирование моего графика и ведение Google-календаря;
— Организация встреч и совещаний с ТОП-менеджментом, партнерами и контрагентами;
— Ведение проектов компании в CRM Битрикс24 (информирование команды, формирование задач и контроль их исполнения);
— Составление документов: протоколирование встреч, написание методичек и отчетов по проектам (еженедельно/ежемесячно);
— Travel-поддержка: бронирование гостиниц, покупка билетов, заказ такси и прочее;
— Подготовка и оформление презентаций на разнообразные темы;
— Выполнение любых других поручений: заказать воду, организовать доставку еды, подготовить подарок ко Дню рождения сотрудника и так далее.

Бизнес-ассистент — это незаменимый помощник, с которым я смогу достичь новых высот и сосредоточиться на стратегически важных задачах.

Если тебя устраивают условия, ответь на два вопроса:
1. Какие у тебя зарплатные ожидания на ближайшие полгода/год/два года?
2. Приведи примеры проявления следующих качеств в твоей жизни:
— ответственность и внимательность к деталям
— способность к самообучению и саморазвитию

Я внимательно ознакомлюсь с твоим резюме и ответами, после чего свяжусь с тобой. С нетерпением жду встречи на созвоне, будущий коллега!