Преподаватель IT-направления (Графический дизайн) в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компьютерная школа IT-Compot

Привет, наш потенциальный будущий коллега! Давайте немного познакомимся!

IT-Компот — онлайн школа программирования, уже 6 лет мы занимаемся обучением детей IT–технологиям. За это время более 5 000 учеников из десятков стран мира стали ближе к своей мечте благодаря нашим курсам и мероприятиям.

Наша команда мечтает, чтобы каждый ребенок мог развить свои таланты и легко выбрать направление, к которому по-настоящему лежит душа.

Наше обучение показывает ребятам, что компьютер-это инструмент создания чего-то нового, инструмент для творчества.

- Мы создали авторские методики по программированию, дизайну и блогингу;

- Организовали свой собственный Хакатон для юных программистов;

- Ведем коммуникативный Международный клуб для будущих айтишников.

Одна из огромных ценностей школы - это вера в то, что любой ребенок талантлив.

• 100% удаленную работу из всех уголков мира в разных часовых поясах;

• Стабильный поток новых учеников, который обеспечит быстрый набор нагрузки;

• Оплата, которая зависит от количества учеников в группе. Высокая ставка и за индивидуальные уроки!

• Вы можете выстраивать свой график работы самостоятельно (есть гибкий прайм-тайм), влиять на процессы внутри компании, быть свободным в принятии решений;

• Крутая команда: средний возраст 26 лет, корпоративные мероприятия онлайн;

• Внутренняя система обучения, поддержка куратора и тимлида с подробной обратной связью;

• Работа с заинтересованными подростками, в группах грамотно подобранных по уровню и интересам;

• Полностью готовые методические материалы, Вы выстраиваете урок согласно Вашему подходу, но программа и задания уже готовы!

• Заботливая тех.поддержка, оперативно помогающая решить любой технический нюанс с Zoom, не отвлекаясь от уроков;

• Бонусы и премии за высокую эффективность;

• Корпоративный магазин с мерчем;

Сейчас мы активно растем и приглашаем в нашу команду преподавателей:

• Программирование в Scratch + развивающая математика, встроенная в курс;

• Разработка игр Python (в движке Godot);

• Web-программирование: фронтенд (HTML, CSS, JavaScript, GitHub);

• Web-программирование: бэкенд (Python + Django,GitHub );

• Графический дизайн (Canva, Figma, Tilda, Pixso);

• 3d-моделирование (Blender).

• Проводить интересные и понятные уроки с опорой на разработанную школой программу и методику в микро-группах 4-6 учеников в Zoom;

• Давать ученикам развивающую обратную связь в ответ на их проекты и домашние задания на учебной платформе;

• Постоянно улучшать свои педагогические навыки, участвовать в созвонах с командой для обмена опытом;

• Анализировать результаты своих учеников и предлагать улучшения в образовательную программу. По желанию включаться в разработку учебных материалов.

Если про Вас можно сказать:

• У Вас есть хард-скиллы в IT сфере: Вы знаете один из языков программирования (Python, C++, JavaScript, Scratch) или умеете работать в Blender (3d-моделирование), figma, pixso (дизайн);

• Хотите делиться опытом и помогать развиваться детям в IT направлениях;

• Любите учиться новому, не сдаетесь, пока не достигнете результата, способны удержать во внимании много деталей (много параметров задачи, переменных проекта или разные нюансы в какой-то жизненной ситуации);

• Вы уверены, что любую ситуацию можно уладить разговором, Ваши действия логичны и рациональны, а окружающие вдохновляются Вашей энергией, объяснениями или советами, чтобы двигаться дальше;

• Вы любите и умеете общаться с детьми;

• У Вас есть тихое место и техническое оснащение для удалённой работы, а также резидентство РФ или возможность открытия самозанятости или ИП в России,

ТО ЭТА ВАКАНСИЯ ТОЧНО ДЛЯ ВАС!

Откликайтесь скорее, а в сопроводительном письме напишите, пожалуйста, на какую нагрузку в неделю Вы рассчитываете и почему Вам хочется работать с детьми?

Оставляй свой отклик, и мы с тобой свяжемся для телефонного интервью! А затем пригласим на онлайн-встречу!