Рилсмейкер / Контент-мейкер / Монтажер рилс

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Премьер
2-й Рощинский проезд 8

Мы Ticle – молодежный бренд одежды, ищем талантливого рилсмейкера, который сможет создавать яркие и запоминающиеся видеоролики, отражающие дух нашего бренда.

Нам важно, чтобы ты жил в Москве! Это позволит нам быстрее и эффективнее взаимодействовать.

Что тебе предстоит делать:

• Придумывать и воплощать креативные идеи: Мемы, приколы, полезные советы – все, что поможет рассказать о Ticle увлекательно.
  • Монтировать видео и создавать динамичные ролики.
  • Выпускать контент регулярно: Обеспечивать стабильный поток от пяти качественных роликов в неделю.

• Удаленная работа, с возможностью посещения офиса на планерки или чтобы похвалить тебя лично!
  • Сдельная оплата: Заработок зависит от твоей продуктивности и качества работы. Стоимость твоей работы мы хотим услышать от тебя.
  • Возможность профессионального роста: Мы готовы инвестировать в твое развитие и помогать тебе расти вместе с нами.
  • Интересные задачи: Ты будешь работать в fashion индустрии и создавать крутой контент для российского бренда.

Что нужно для успеха:

• iPhone 11 или новее: Высокое качество камеры – залог успешных роликов.
  • Опыт работы с видеоредакторами: CapCut, InShot или другие.
  • Чувство юмора и креативность: Умение находить нестандартные решения и создавать запоминающийся контент.
  • Понимание трендов в социальных сетях: Знание того, что сейчас популярно и как привлечь внимание аудитории.

Ответственность и пунктуальность: Сдача проектов в срок.

Как откликнуться:

В сопроводительном письме прикрепите ссылки на 3 своих самых крутых рилса с просмотрами от 10к и будьте готовы предложить 3 идеи рилса для нашего бренда

Заявки без выполненного задания рассматриваться не будут.