Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Trailer Technology

Мы команда KARSO - лучшая команда на рынке домов на колесах в России. Мы их сами проектируем и сами производим на своем заводе) и все это благодаря лучшим людям, которые являются частью этой команды.

Мы ищем Директора по маркетингу - человека, который не просто знает, как работает маркетинг, а горит идеями, любит создавать и готов стать настоящим лидером нашей команды!

Что вам предстоит делать?

• Создать и реализовать крутую маркетинговую стратегию, которая поможет нам достичь невероятных результатов.
  • Создать с нуля команду и стать руководителем креативных и талантливых маркетологов.
  • Запускать яркие и эффективные маркетинговые кампании: от диджитал-маркетинга до организации крутых событий.
  • Быть в курсе всех нововведений и трендов в маркетинге и использовать их для успеха нашего бренда.
  • Делать так, чтобы люди любили нашу компанию и ее продукты (а еще рассказывали о нас всем своим друзьям).
  • Анализировать результаты работы и постоянно улучшать все, что мы делаем.

Мы ищем человека, который:

• Имеет в своем портфолио успешные, подтвержденные кейсы построения брендов.
  • Успешно продвигал бренд на YouTube и знает, как это делать.
  • Горит маркетингом и имеет не меньше 3 лет опыта в этой области.
  • Хорошо разбирается в digital-маркетинге, PR, социальных медиа и других современных инструментах.
  • Умеет строить отношения с людьми и вести за собой команду.
  • Креативен и умеет генерировать отличные идеи.
  • Аналитический склад ума и умение работать с данными - это тоже про вас.

• Возможность формировать рынок домов на колесах в России (т.к. мы лидер на рынке и задаем тренды).
  • Окладная часть 250 т.р. + KPI (может достигать 150 т.р.).
  • Возможность профессионального развития и роста вместе с нашей компанией.
  • Работу в дружном и творческом коллективе с отличной атмосферой.
  • График работы 5/2 с 9 до 18.
  • Большой комфортабельный панорамный офис.

Ждем Вас в команде KARSO