Воспитатель

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Galileo
от 20000 RUR
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Московский, улица им. Артюшкова В.Д. 3

Детский центр Galileo это центр интеллектуального и творческого развития. Доп образования направлено на развитие логики, мышления, креативности, нестандартного решения задач, творчества, умения думать, выражать свое мнение, учиться через любовь и интерес. В настоящий момент находимся в поиске воспитателя.!

Мы ищем в команду воспитателя, для работы с детьми 2-6 лет в мини-сад.

Что от Вас требуется:

- Способность работать с детьми 2-6 лет, знание психологических особенностей , умение устанавливать контакт, владение методиками раннего развития и дошкольного образования

- Опыт работы в должности “воспитатель” от 1 года;

- Присмотр за детьми, вовлечение их в игру, творческие занятия, спортивные активности, организация досуга детей,

- Образование среднее специальное или высшее, неоконченное высшее

- Ответственное отношение к рабочим обязанностям, внимательность, любовь к детям, желание работать с детьми

Что мы даем:

- красивый, современный, хорошо оснащенный, комфортный центр;

- удобный график работы (частичная занятость/неполный рабочий день с 9:00 до 13:00)

- лояльное, адекватное руководство, поддержка ваших инициатив, интересные корпоративы;

- своевременную выплату заработной платы согласно договоренностей, премии; ( в среднем 1000-1500 за 4 часа )

- приятный, дружный коллектив.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик. В ответ мы пришлем небольшую анкету, чтобы немного ближе познакомиться, по результатам пригласим Вас на собеседование. Будет здорово, если перед собеседованием Вы посмотрите информацию о нас в соц сетях. Успехов и до встречи!