Специалист по закупке металлопроката

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец
улица Мира 30

«Северсталь Дистрибуция» - сеть офисов, складов и сервисных центров. Мы помогаем «Северстали» быть одной из самых прибыльных металлургических компаний в мире. Объем продаж за 2021 год составил 3,3 млн.тонн. Мы никогда не снижаем обороты, поэтому ищем в свою команду

Специалиста по закупкам металлопроката

Чем вы будете заниматься

• Привлекать новых поставщиков: анализировать рынок, искать, вести переговоры, заключать договора на закупку с поставщикам, находящимися на территории России, СНГ, стран дальнего зарубежья.
  • Развивать отношения с действующими поставщиками: осуществлять информационно сопровождение, улучшать коммерческие условия работы.
  • Курировать все этапы закупок: составлять заявки для оформления спецификации; отслеживать статус договора и сопутствующей документации; осуществлять оплату и сверку расчетов с поставщиками.

Наши требования

• Высшее образование.
  • Опыт закупок не менее 1 года будет преимуществом.
  • Так же преимуществом станет, если Вы знакомы с металлургическим производством.

Как еще мы узнаем своего человека

• Он коммуникабельный, ответственный и исполнительный,
  • Владеет грамотной речью и письмом,
  • Умеет работать в режиме многозадачности,
  • Самостоятельно принимает решения и всегда несет ответственность за поступки.

Что мы предлагаем

• Полную занятость. График 5/2. За ненормированность добавляем 3 дня к отпуску.
  • Высокую оплату труда. Заключаем бессрочный трудовой договор.
  • Гарантии. ДМС, оплачиваемый отпуск и больничные, корпоративная мобильная связь.
  • Масштаб. Сотрудничаем с крупнейшими, средними и малыми предприятиями России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
  • Карьеру. Есть кадровые комитеты, на которых продвигаются перспективные сотрудники.
  • Поддержку и доброжелательность. Новички быстро включаются в процесс — помогают наставники, программы адаптации и экскурсии на производство.
  • Обучение. Создаем авторские программы по продажам и цифровым навыкам. Предлагаем сотни книг и курсов в онлайн-библиотеке.