Специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Нужные Люди
Нижний Новгород
Холодный переулок 10А

Наша компания на протяжении 12 лет занимается производством и реализацией собственной продукции бытового назначения. Осуществляем бесперебойную доставку в пик сезона в любую точку России и со своей стороны гарантируем надежность сотрудничества. Залогом своего успеха считаем оперативное реагирование, что позволяет нам эффективно закрывать поставленные задачи - и мы успешно справляемся с этим!

С сентября по март начинается «горячий» сезон (сезонность присутствует у некоторых продуктов из нашего ассортимента, работа у нас есть круглогодично), мы стабильно и постоянно растем и расширяемся, и мы не справляемся, нам нужна помощь.

Нам нужны люди, которые смогут быстро адаптироваться и войти в рабочий режим, есть еще одно вакантное место на должность «специалиста по логистике».

- Поиск водителей и авто под нашу продукцию.

- Оформление договор-заявок с перевозчиками.

- Оформление ТН на провоз продукции (работа на платформе АТИ.СУ).

- Ведение телефонных переговоров, переписки.

- Грамотный подход к работе.

- Оперативность в решении возникающих проблем.

- Стрессоустойчивость.

- Надежность.

- Опыт работы в АТИ.

- Комфортный офис в БЦ класса «А» в центре города.

- Работа по графику с ПН по ПТ с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00 часов.

- Трудоустройство по ТК РФ, заработная плата от 40000 рублей + бонус за каждую машину, в пик сезона (с июля по март) отгружаем до 25 машин в день (грузовики на 20 тонн – отгрузки только большим тоннажем).

- Адаптация в компании с опытным сотрудником (логистом) и помощь коллег.

- Корпоративы и мероприятия.

Если ты серьезный, ответственный, готов усердно трудиться и хорошо зарабатывать, ждем тебя в свою команду.