Офис-менеджер/администратор/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГРАФИТ
Нижний Новгород
проспект Гагарина 178Т

Приветствуем Вас! ГРАФИТ - динамично развивающаяся транспортная компания, осуществляющая перевозки крупногабаритных грузов по России и странам ближнего зарубежья. Имеем успешный 20-тилетний опыт работы на рынке грузоперевозок, собственный парк современной техники с широким спектром низкорамных платформ. Владеем лицензией на международные перевозки, а также лицензией на государственную тайну для перевозок специальных грузов. В числе наших клиентов десятки крупных известных компаний, заводов, крупных холдингов, мы не останавливаемся на достигнутом, у нас амбициозные планы.

В связи с ростом компании приглашаем кандидатов на позицию офис-менеджера присоединиться к нашей команде.

• Работу в динамично развивающейся компании, с амбициозными целями на развитие;
  • Место работы в уютном офисе в Бизнес-центре пр. Гагарина 178Т;
  • График работы с 8.30 до 17.00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата 58/60 000 рублей
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Возможность карьерного и профессионального развития;
  • Корпоративные мероприятия по случаю праздников и дня рождения компании, новогодние подарки детям сотрудников, интересные совместные развлечения;
  • Быть частью дружного коллектива, где поддерживается инициатива и желание сотрудников к развитию себя и компании.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Владение ПК, пакетом MS Office на уровне уверенного пользователя;
  • Опыт работы с аналогичным функционалом будет преимуществом;
  • Ответственность, внимательность к деталям, аккуратность, честность, доброжелательное отношение к людям.

• Оформление, отправка и получение корреспонденции (почта РФ и курьерская служба);
  • Ведение документооборота компании;
  • Перераспределение писем с корпоративной электронной почты по сотрудникам;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцтоваров, картриджей, офисной мебели);
  • Взаимодействие с оператором сотовой связи по корпоративным sim-картам;
  • Взаимодействие с администрацией бизнес-центра;
  • Заказ сувенирной/рекламной продукции;
  • Заказ новогодних подарков;
  • Заказ спецодежды;
  • Заказ строй материалов;
  • Ведение группы в ВК;
  • Покупка авиа/ и ж/д билетов, бронирование гостиниц;
  • Поиск жилья для командируемых сотрудников;
  • Участие в организации корпоративов;
  • Выполнение иных поручений руководителя.

Просьба при отклике на вакансию сопроводительное письмо начинать со слов: Меня заинтересовала Ваша вакансия.