Pre-sale инженер (по серверному оборудованию)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НАГ
Екатеринбург
улица Краснолесья 12А

НАГ- аккредитованная российская ИТ-компания. За 20 лет работы мы вошли в топ-рейтинги известных мировых сообществ, таких как TAdviser, CNews, Экспортер Года.

Мы развиваемся и приглашаем в команду Pre-sale инженера по серверному оборудованию!

В нашей команде тебя ждет:

• официальное трудоустройство с 1-го дня, белая заработная плата, соц. пакет и ДМС;
  • оклад+ квартальная премия от 80 000 и более (зависит от выполнения показателей);
  • отсрочка от мобилизации, мы аккредитованная ИТ-компания;
  • возможность реализовать свой потенциал в уникальных и сложных проектах, в развитии продуктов компании;
  • наш офис тебя порадует: светлые и комфортные зоны отдыха, полностью оборудованная обеденная зона с кофе специальной обжарки и чаем на любой вкус, настольный теннис, шахматы, гитары.
  • гибкое начало рабочего дня: с 8:00 до 9:00ч и окончание с 17.00 до 18.00ч, сб и вск-выходные.
  • Интересная корпоративная жизнь: корпоративные подарки, спортивные мероприятия, квесты, праздники.

Что необходимо делать:

-отвечать на запросы sales-менеджеров (в почте/telegram) по выбору оборудования для клиентов, составлять технико-коммерческие предложения;

-участвовать в переговорах с крупными заказчиками как технический эксперт, оказывать помощь в выборе оптимального для заказчика варианта из решений различных производителей;

-поддерживать и развивать деловые отношения с поставщиками и производителями: отечественными и иностранными (преимущественно по email);

-участвовать в развитии и расширении портфеля продуктов по направлению серверного оборудования и СХД;

- принимать участие в профильных выставках, семинарах, конференциях (в РФ и странах СНГ);

- осуществлять подготовку обучающих и маркетинговых материалов по продуктам, проводить обучение по новинкам для sales-менеджеров;

Нам нужен специалист:

• с высшим или средне-специальным техническим образованием (сети связи или телеком желательно);
  • понимающий основы и принципы работы телекоммуникационного оборудования и инфраструктуры;
  • знающий линейки серверного оборудования и систем хранения данных хотя бы одного из производителей: HP, DELL/EMC, IBM/Lenovo, Fujitsu, Supermico.
  • со знанием английского языка, на уровне чтения мануалов и деловой переписки;
  • желательно с опытом работы инженером или pre-sale менеджером по телеком оборудованию.

Откликайся на вакансию и наш HR -менеджер свяжется с тобой для приглашения на собеседование!