Администратор СРК/СХД/SAN

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Цифровые технологии и платформы

ЦТиП - аккредитованная IT-компания, нас уже 2000 сотрудников. Мы разрабатываем цифровые решения и продукты для промышленности, активно реализуем проекты по модернизации текущей IT инфраструктуры и проектированию новой.

Мы ищем Администратора СХД и/или СРК в команду серверного оборудования.

Основные задачи:

• Поддержка, настройка и обслуживание систем хранения данных различных вендоров;
  • Поддержка, настройка и обслуживание систем резервного копирования Commvault, Veritas Backup Exec, NetBackup, Veeam;
  • Поддержка, настройка и контроль работоспособности SAN-инфраструктуры на базе Brocade;
  • Поддержка, настройка и обеспечение работоспособности серверного оборудования;
  • Мониторинг состояния аппаратной части IT-инфраструктуры: серверы, СХД, СРК, SAN, компоненты ЦОДов, PDU, ИБП;
  • Разработка технических решений возникающих проблем;
  • Разработка сопровождение документации IT-инфраструктуры;
  • Технических аудит проектных решений IT-инфраструктуры;

Наши ожидания:

• Понимание базовых принципов построения и эксплуатации вычислительной инфрастуктуры;
  • Опыт эксплуатации и внедрения различных систем хранения данных, SAN, систем резервного копирования, серверами стандартной архитектуры (в том числе hi-end), blade-servers;
  • Знание и умение пользоваться ОС Windows, Linux, системой виртуализации VMware, любой из систем мониторинга: Zabbix, SCOM и т.п.;
  • Базовые знания ethernet;
  • Высшее техническое образование

Наше предложение:

• Оформление по ТК РФ в штат аккредитованной IT - компании
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Удобный график работы, возможность удаленного формата
  • Программа заботы о здоровье сотрудников с первого месяца работы (ДМС, корпоративный спорт)
  • Для детей предусмотрены: ежегодные Новогодние подарки, ежегодные летние лагеря отдыха
  • Доступ к корпоративной OnLine библиотеке
  • Обучение в программах Корпоративного университета
  • Корпоративные скидки BestBenefits, где собраны лучшие предложения от более 900 брендов товаров и услуг, доступные в разных городах России