Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: PRIME EXPERT ESTATE
Омск
Ильинская улица 4

Prime Expert Estate — агентство недвижимости с премиальным сервисом, доступным каждому. Наши профессиональные специалисты подбирают идеальные объекты недвижимости для жизни и инвестиций в Омске и за его пределами. А также помогают эффективно и быстро продать любые объекты недвижимости.

Компания Prime Expert Estate задает высокие стандарты сервиса по операциям с недвижимостью и управлению инвестициями в недвижимость.

Фундамент компании Prime Expert Estate — 18 лет опыта продаж недвижимости и эффективная система обучения экспертов от «Школы Менеджмента». Мы создали уникальное место для роста и развития сильной команды с амбициозными целями и безграничными возможностями.

• Стратегическое и операционное планирование маркетинговых стратегий (анализ рынка и конкурентов, определение ЦА, ее потребности, боли и предпочтения, разработка стратегии привлечения новых клиентов и удержания существующих);

• Разработка и проведение рекламных и PR кампаний (онлайн, оффлайн);

• Создание и публикация контента для социальных сетей (тексты, фото, видео);

• Организация и участие в профильных мероприятиях;

• Проведение маркетинговых исследований на рынке недвижимости;

• Участие в EVENT-продвижении;

• Участие в разработке дизайнов, бренд-буков, полиграфии (постановка ТЗ дизайнеру, самостоятельная правка макетов);

• Взаимодействие с подрядчиками для создания маркетинговых материалов;

• Оценка эффективности маркетинговых мероприятий;

• Понимать и внедрять SEO-продвижение;

• SERM (Повышение узнаваемости бренда в поисковых системах и работа с отзывами).

Вы нам подходите, если:

• Имеете высшее образование в сфере маркетинга, рекламы, PR или смежных областях;

• Знаете современные методы продвижения и технологии;

• У вас есть подтвержденные кейсы на предыдущих местах работы;

• Аналитические навыки (Вы умеете анализировать данные и тенденции рынка, оценивать эффективность маркетинговых кампаний);

• Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде;

• Креативность, инициативность, умение генерировать новые идеи;

• Уверенное владение ПК и офисными программами;

• Грамотная письменная и устная речь;

• Понимание современных приложении и программ для создания контента.

Мы готовы предложить Вам:

• Работу в динамично развивающейся компании;

• Возможность профессионального развития и обучения в "Школе менеджмента";

• Дружный коллектив;

• Комфортные условия труда (гибридный график работы);

• Офис в историческом центре города;

• Достойную заработную плату;

Мы ищем талантливого и амбициозного маркетолога, который разделит с нами стремление к совершенству, поможет укрепить позиции на рынке и станет неотъемлемой частью дружной и профессиональной команды.