Руководитель отдела закупок и сборки серверного оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сервер Молл
Магнитогорская улица 51С

Наша компания является крупнейшим дистрибьютором и поставщиком серверного оборудования в России и СНГ, мы активно растем и развиваемся. Компания на рынке более 20 лет.

Ищем в нашу команду Руководителя отдела закупок серверного оборудования!

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлять результативное управление сотрудниками; планировать, анализировать, улучшать эффективность работы отдела и его взаимодействие с другими отделами;
  • Вести поиск новых качественных поставщиков компании, проводить переговоры, улучшать условия сотрудничества;
  • Обеспечивать потребности складских запасов и заказчиков в установленном объеме и сроки по выгодным для компании условиям;
  • Организовывать своевременную закупку и расчеты с поставщиками, контролировать соблюдение договорных условий.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Умеете грамотно руководить коллективом (5-10 человек в подчинении), анализировать и организовывать работу отдела для достижения максимальной эффективности;
  • Имеете опыт работы в должности руководителя отдела закупок от 3 лет;
  • Имеете опыт работы в сфере закупок с иностранными поставщиками (в том числе прямой импорт - Китай, Дубай и т.п.);
  • Готовы к регулярному поиску новых поставщиков, имеете отличные навыки ведения переговоров;
  • Владеете английским языком (разговорный и переписка);
  • Знакомы с конъюнктурой рынка, порядком ценообразования, налогообложения, ВЭД;
  • Стрессоустойчивы, ответственны, готовы работать в режиме многозадачности, внимательны, обладаете лидерскими качествами и управленческими компетенциями.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в надежной и перспективной компании с многолетней историей;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня; официальную заработную плату (оклад + премии);
  • Оплата больничных и отпусков;
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00 (суббота, воскресенье, праздники выходной);
  • Рабочее место в комфортном, оборудованном офисе (станция метро Ладожская);
  • Насыщенную корпоративную жизнь; слаженный, дружный коллектив, корпоративы, интересные задачи!
  • Вкусный кофе.

Ждем Ваших откликов!

Надеемся, что именно Вы станете частью нашей дружной команды!!!