Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РезервСетьСтрой
2-я Магистральная улица 8А

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

Мы ищем талантливых и энергичных сотрудников, готовых внести свой вклад в развитие компании.

Если вы готовы к новым вызовам, умеете работать в команде и стремитесь к профессиональному росту, то эта вакансия для вас!

ООО «РСС» — это опытная команда, которая осуществляет деятельность в сфере строительства инженерных коммуникаций, разработки строительных проектов, а также возведения автомобильных дорог и автомагистралей, железных дорог и метро, мостов и тоннелей. Мы строим коммунальные объекты сектора электроэнергетики и коммуникаций, а также обеспечиваем безопасность критически важных инфраструктурных объектов. Наша компания является частью крупнейшей строительной компании страны — ГК 1520.

С более подробной информацией о нашей организации вы можете ознакомиться на нашем сайте https://reservsetstroy.ru/.

Мы ценим каждого сотрудника и предоставляем возможности для профессионального роста и развития. В нашей дружной команде профессионалов вы сможете реализовать свой потенциал и достичь новых высот. Не упустите свой шанс стать частью успешной команды!

• Встреча посетителей офиса/новых сотрудников. Обеспечение комфортного пребывания VIP клиентов. Чай, кофе.
  • Заказ пропусков для посетителей и авто.
  • Оформление постоянных пропусков сотрудникам.
  • Прием и обработка входящей̆ и исходящей̆ корреспонденции, ведение реестра корреспонденции и распределение ее по подразделениям. Взаимодействие с курьерами.
  • Сканирование, копирование, распечатка, подписание, формирование базы документов в ПланФикс, подшивание документов в папки.
  • Организация поездок и командировок: заказ билетов, бронирование гостиниц. Корпоративное такси.
  • Контроль и отчётность по топливным картам «Вездеход» ООО «Передовых платежных решений» через личный кабинет организации.
  • Организация совещаний, встреч, конференций, в том числе в онлайн формате (помощь в подключении к ВКС, подготовка печатных материалов).
  • Ведение протокола рабочих совещаний.
  • Курирование и контроль исполнения задач, поставленных генеральным директором и рабочими группами.
  • Выполнение поручений генерального директора. Контроль исполнения поручений генерального директора.
  • Ведение и контроль рабочего графика генерального директора.
  • Поддержание в актуальном состоянии наполнение контента сайта организации.
  • Выкладка в общие чаты поздравлений с достижениями в работе, датах именин, общероссийских и профессиональных по отрасли деятельности праздниках.
  • Организация корпоративных мероприятий.
  • Своевременное пополнение нужных запасов расходных материалов и канцелярских принадлежностей в офисе.
  • Обеспечение исправности офисного и хозяйственного оборудования.
  • Взаимодействие с клинингом.
  • Поддержание порядка и уюта в офисе и переговорных.

• Среднее профессиональное/высшее образование (документооборот, архивное дело, специалист по связям с общественностью, журналистика, иное).
  • Знание делового этикета. Деловой стиль в одежде.
  • Опыт работы от 1 года.
  • Опытный пользователь ПК
  • Знание английского языка будет преимуществом.
  • Личные качества: умение работать в команде; внимательность; точность и исполнительность; аккуратность; усидчивость.

• Место работы: г. Москва, ул. Минская, м. Ломоносовский проспект, м. Минская.
  • Заработная плата: обсуждается по объему работ и квалификационным качествам (от 70 т.р. до 90 т.р. "на руки").
  • График работы: 5/2, 9.30-18.30
  • Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством.

Ждем Вас!