Делопроизводитель

Работодатель: Conomica
улица Бутлерова 17

Мы - CONOMICA

Чем мы занимаемся?

CONOMICA - финансовая компания, с 2008 года занимается инвестициями в сфере долговых обязательств. Мы выкупаем дебиторскую задолженность юридических лиц за денежные средства инвесторов, превращая ликвидный долг в платежный инструмент.

За годы работы мы накопили значительный опыт в досудебном и внесудебном взыскании, переговорной практики и медиации. Резидент «Сколково» с 2022 года.

• оформление в штат аккредитованной IT-компании согласно ТК РФ;
  • стабильная белая заработная плата: оклад 85 000 рублей на руки + ежемесячные премии;
  • гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 по Москве;
  • здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка;
  • обучение и развитие: обмен опытом внутри команды, возможность развития внутри компании;

• уютный офис в шаговой доступности от метро (м. Калужская)

Что нужно делать:

• Контролировать оплату по договору цессии, после чего делать рассылку документов сотрудникам;
  • Заполнять таблицы по проектам;
  • Контролировать получение документов;
  • Выгружать документы в Битрикс24;
  • Разбирать почтовую корреспонденцию;
  • Составлять отчеты.

Нам по пути, если ты:

• Имеешь опыт работы делопроизводителем;
  • Организован, пунктуален и всегда можешь предоставить отчетность по проделанной работе.

Скорее откликайся - мы ждем именно тебя!