Менеджер по продажам недвижимости в г. Ревда

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Природа-Девелопмент
Екатеринбург
улица Малышева 51

О нас:

Природа-Девелопмент. Строим семейные жилые комплексы, возвращаем природу в города. Опыт работы в крупнейших Российских застройщиках - ПИК, ФСК, Железно, А101, Брусника, позволил создать передовую компанию, где люди занимаются любимым делом, улучшая города.

Ценности:

- Восемь раз становились победителями Urban Awards жилые комплексы, в разработке которых участвовали члены нашей команды. Мы любим творчество, основанное на глубокой аналитике.

- Постоянно развиваемся. Преподаем (Сколково и Девелоперы.РФ), и постоянно учимся сами.

- Любим спорт и движение.

- Шутим и ценим чувство юмора в других.

Направления деятельности группы компаний:

1. Строительство жилых комплексов класса Комфорт в Свердловской области и г. Екатеринбург.
  2. Эффективное проектирование. Разработка Проектной и рабочей документации.
  3. Консалтинг. Разработка Продукта в девелопменте (квартирография, урбан-блок, мастер план, в разных городах России).
    Проведение обучения (Москва).

В свою команду мы ищем менеджера по продажам недвижимости в г. Ревда., в обязанности которого входит:

- Выполнение плана продаж;

- Презентация объектов недвижимости потенциальным покупателям по телефону, в мессенджерах и при личной встрече;

- Умение преодолевать возражения и всегда закрывать сделку;

- Помощь клиентам в подборе ипотеки, консультирование по необходимому перечню документов для банка, отправка документов в банк;

- Сопровождение покупателя на всех этапах сделки, включая этап сдачи документов в МФЦ;

- Формирование полного пакета документов для отправки на государственную регистрацию;

- Взаимодействие с сотрудниками банка и риэлторами;

- Работа в CRM системе.

Наши ожидания от кандидата:

• Умение выстраивать правильную коммуникацию с клиентом, согласно принципам воронки продаж;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Нацеленность на результат, командность и инициативность;
  • Соблюдение стандартов работы отдела продаж;
  • Знание основных положений ФЗ-214;
  • Готовность к обучению и профессиональному развитию;
  • Навыки работы в CRM-системе;
  • Мы отдаем преимущество кандидатам с опытом работы в банковской сфере, агентствах недвижимости, у застройщика.

• Официальное трудоустройство, график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Индивидуальное рабочее место в офисе продаж;
  • Прозрачная заработная плата: фиксированный оклад в размере 40 000 руб. + % с продаж, совокупный доход от 70 000 руб.