Коммерческий директор (CCO)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Bnovo
улица Марата 69-71

Bnovo – ведущий российский разработчик IT-решений для гостиничного бизнеса, c 2024 года входим в группу компаний Smartway. Аккредитованный партнер Минцифры и резидент «Сколково». Работаем на рынке с 2012 года и создаем современное ПО для управления и увеличения дохода отельеров.

Наши клиенты сегодня – это более 16 000 объектов размещения (отели, апартаменты, санатории, глэмпинги, базы отдыха).

Мы гордимся нашим продуктом – система управления Bnovo включает Channel Manager, Модуль бронирования, PMS систему автоматизации бизнес-процессов отеля, Revenue Management System и интеграции со сторонними сервисами.

Сейчас мы активно развиваемся и у нас появилась новая позиция - Коммерческий Директор.

Задачи, которыми предстоит заниматься:

• Регулярно выполнять планы продаж компании и обеспечивать рост выручки от постоянных клиентов;
  • Управлять командой продаж и службой сопровождения клиентов;

• Увеличить конверсии продаж;

• Выстроить службу сопровождения с четкими kpi и прозрачными процессами;

• Построить отдел холодных продаж с 0;

• Сократить отток клиентов.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

• Опыт работы в должности Коммерческого Директора в современной продуктовой IT- компании;
  • Успешный опыт самостоятельного построения продаж с 0;
  • Знаешь, как получить выручку от постоянных клиентов (удержание, допродажи, сбор дебиторской задолженности);
  • Способность принимать решения на основе анализа данных и использования финансовых показателей;

• Сильные лидерские качества и коммуникативные навыки, нацеленность на результат и системный подход к работе.

Мы готовы предложить:

• Не только работу в успешной IT компании, а драйвовую команду единомышленников, влюбленных в свое дело;
  • Работу из офиса 5/2 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис (пешая доступность от метро);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Статус аккредитованной IT-компании;
  • Заботу о здоровье: полис ДМС.