Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Головко Виктория Сергеевна

Мы «BAZA school» – компания, предоставляющая образовательные программы школьникам и студентам в STEAM-направлении. Нам 5 лет работы и более 5500 довольных учеников. Наши студенты — люди со всех уголков мира. Мы обучаем программам, необходимым для работы в профессиональной сфере, проводим как очные, так и онлайн-курсы.

Наши образовательные программы реализуются онлайн и офлайн
на площадках частных школ в России и Армении. Среди них: Skolkovo, Хорошкола, школа Ника, Letovo, Павловская гимназия, IBLS и другие.

• Самостоятельный поиск клиентов, ЛПР, ответственных за внедрение новых образовательных программ в частных школах и частных детских садах; государственных школах, где есть коммерческие программы по дополнительному образованию;
  • Обработка контактов от компании
  • Обработка лидов на основе установленных критериев и передача их исполнительному директору для подготовки коммерческого предложения. Самостоятельно этого делать не нужно;
  • Исследование рынков и выявление потенциальных клиентов в отрасли детского образования в Москве и регионах
  • Установление контакта с ЛПР, проведение первичного опроса и выявление потребностей клиента;
  • Поддержание и актуализация базы данных потенциальных клиентов;
  • Сотрудничество с другими отделами компании для достижения общих целей.

• хорошие коммуникативные навыки
  • умение выделить главное из прочего
  • нацеленность на результат
  • опыт продаж, опыт привлечения клиентов (лидогенерация, соцсети, мероприятия)
  • опыт ведения деловых переговоров и презентаций услуг, продукта.

• Оклад 40 000 + KPI (5-15% от первой выплаты) без ограничений по верхнему уровню (заработная плата обсуждается на собеседовании); Ср чек 80 тыс руб
  • Подчинение операционному директору
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00;удаленно
  • Поддержку специалистов отдела (обучение и ввод в должность);
  • Работу в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов, с которыми совместно будешь создавать результат;
  • Возможность карьерного роста до руководителя