Менеджер по документальному сопровождению

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Точки Роста
Краснодар
Северная улица 365/367

«Точки Роста» – это группа компаний из разных отраслей бизнеса. Мы существуем с 2016г.
и занимаемся организацией самых масштабных бизнес-форумов в ЮФО, оказываем услуги консалтинга малому и среднему бизнесу имеем множество различных проектов.

Мы каждый год растем и расширяемся, поэтому мы находимся в поиске новых специалистов.

Сейчас нам требуется - менеджер по документальному сопровождению

Преимущества работы у нас:

• Без опыта можно- мы полностью обучаем с 0 новой профессии. Все наши руководители начинали с базовых должностей, и быстро росли в карьере.
  • Развитие и рост – главный приоритет. Вы будете участником всех наших мероприятий с мировыми лидерами маркетинга (Игорь Манн, Ицхак Пинтосевич, Максим Батырев и др)
  • Оплачиваем 50% стоимости любого фитнес-клуба Краснодара. Мы за здоровый образ жизни.
  • Каждые 3 месяца компания оплачивает корпоративные тур-выезды для коллектива. Вы будете погружены в дружную корпоративную культура.
  • Работа у нас – это удовольствие. Почти все сотрудники работают от 2-3 лет в нашей компании (нет текучки кадров).

Ваша основная задача (Обязанности) :

- Работа с документами (подготовка договоров, сопровождение, отчеты)

-Составление и отправка официальных писем

-Курирование почты

• Вы активны, позитивны и трудолюбивы - мы создаем для вас все условия, чтобы вы быстро развивались и зарабатывали, ждем от вас прокатную позицию

• Гибкость ума - будут задачи, которые требуют креативности в решении, и нужно будет проявить смекалка

• Быстро обучаетесь -готовы впитывать большой объем информации (мы всему обучаем с 0, поэтому схватывать надо быстро)

• Опыт работы с документами будет вашим преимуществом

Условия работы:

- Оформление по ТК РФ (по договоренности);

- ЗП: оклад 40 000 руб + бонусы

- График работы: 10.00-19.00 5/2

-Оплачиваемая стажировка (мы вам платим с 1 дня)

-Внутреннее обучение компании (в том числе 50% стоимости оплачивается, если вам требуется внешнее обучение)

- Комфортный офис в центре города - Северная 365 (Центр предпринимательства Платформа)

(в офисе есть: минимаркет, мягкая зона для отдыха, теннисный стол, турник, кухня, видеостудия – Google на минималках);

Интересно? Откликайтесь на вакансию сейчас, с Вами свяжутся и пришлют мини-тестовое задание, которое нужно будет отправить на почту.