Менеджер по страхованию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Компания maxim
Краснодар
Стахановская улица 1/5к3

Сервис "maxim" - это 30 млн. пользователей, которые ежедневно заказывают автомобиль через приложение. Сфера перевозок знакома каждому: мы заказываем поездки, видим в городе рекламу и брендированные автомобили. “maxim” динамично развивается и расширяет территорию присутствия, поэтому нуждается в притоке новых специалистов.

Внутри компании проводится масштабное обучение, поэтому опыт работы в аналогичной сфере не требуется. Приходи и с первого дня начни разбираться во всех нюансах: изучи направления работы, отработай на практике, познакомься с компанией.

Менеджер по страхованию в нашей компании не взаимодействует с водителями. Необходимо запустить направление страхования, организовать работу, выстроить бизнес -процессы и курировать зарубежных менеджеров.

Что нужно будет делать:
- развивать направление страхования водителей;
- вести переговоры с зарубежными страховыми компаниями по условиям и получению специальных условий\скидок;
- курировать менеджеров по страхованию водителей (2 человека): ставить задачи, контролировать, предоставлять обратную связь.

От тебя:
- знание английского языка не ниже B2;
- опыт наставничества или курирования сотрудников;
- опыт работы в сфере страхования будет плюсом;
- готовность развивать с 0 новое направление и проявлять инициативу.

От нас:
- график 5/2;
- выходные стандартные: сб и вс;
- зп 70000 руб. после вычета налогов;
- официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
- возможность применять английский язык и улучшать уровень владения на корпоративных курсах;
- есть два пробных дня, чтобы понять — твое это или нет.

Оставляйте отклик, и мы перезвоним, или звоните сами по телефону ниже!