Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сеть логопедических центров Разноцветные цыплята
Тверь
1 линия метро Площадь Восстания

В связи с увеличением объёмов продаж в крупнейшую федеральную логопедическую сеть “Разноцветные Цыплята” требуется менеджер по продажам Франшизы. Наш продукт отличается стабильностью, качеством и уникальностью . Мы заняли 7 место в рейтинге TopFranchise в категории детского образования. Средний показатель: 5 новых филиалов в месяц по всей России и эта цифра только растет. Всего открыто 83 филиалов в 43 городах, еще 16 на стадии открытия.

• Работа с горячими заявками ( у нас сильный отдел маркетинга, мы работаем без холодных звонков).

• Поддержание текущей конверсии и ее увеличение.

• Работа CRM-системе (система учета клиентов)

Ваша основная задача

- Осуществление первичного знакомства клиента с продуктом: проведение профессиональной консультации : презентациям ценности, уникальности и стабильности продукта, передача клиента на следующий этап продаж.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы с продажами B&B;

• Будет здорово, если у вас есть опыт работы с комплексным продуктом или с продажами в сфере услуг.

• Понимание этапов продаж.

• Инициативность и креативность.

• Оклад 35 000 руб. + 100 000 руб. KPI, (Окладная часть будет расти. ) ;

• График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 по Москве;

• Оформление по ТК РФ, полностью "белая" ЗП;

• Работа полностью удаленная, но если Вам захочется приехать в офис, будем рады;

• У вас будет ввод в должность мы в полном объеме познакомим вас с продуктом и окажем поддержку в процессе работы.

• Бесплатное обучение и повышение квалификации.

• Карьерный рост. Компания активно растет, если ты амбициозен, то сможешь быстро вырасти.

Прочитали и заинтересовала вакансия? Скорее откликайтесь и мы с Вами свяжемся!