Специалист технической поддержки (HelpDesk 1 линия)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РЕДСМС
проспект Андропова 22

Мы - IT компания REDSMS, которая на протяжении 10 лет развивает и улучшает свой сервис отправки сообщений через разные каналы: SMS, WhatsApp, Viber, VK, голосовые рассылки. Мы сотрудничаем с крупнейшими федеральными операторами. Нашим сервисом сейчас пользуется более 1 500 компаний и мы не собираемся на этом останавливаться.

Задача сервиса максимально быстро и качественно доставлять уведомления наших клиентов, осуществлять массовые рассылки, позволить хранить и администрировать базы клиентов пользователя, легко и удобно работать с детализацией, статистикой и другими отчетами о работе системы.

Мы активно растем, клиентов становится все больше, поэтому мы находимся в поиске специалиста технической поддержки на 1-ю линию.

Что нужно делать:

• Работа с обращениями от клиентов по телефону
  • Общение с клиентами в онлайн-чате на сайте
  • Помощь в интеграции наших решений с внешними CRM системами
  • Помощь в использовании личного кабинета клиента
  • Работа в Битрикс24
  • Работа в Omnidesk
  • Работа с системой мониторинга
  • Работа с модерацией сообщений
  • Работа с внутренней админ-панелью

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в технической поддержке клиентов 1-й линии
  • Владение грамотной русской речью и письмом
  • Умение пользоваться элементарными программами ПК, Excel, Word, эл. почта
  • Обладание такими качествами, как: доброжелательность, тактичность, коммуникабельность, желание помогать клиентам

Наши условия:

• Конкурентная заработная плата
  • Комфортный офис в БЦ Нагатинский (ст. метро Коломенская)
  • Современная техника для комфортной работы
  • График 5/2, с 9 до 18
  • Офисный формат работы
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Небольшой дружелюбный коллектив. Мы часто проводим различные маленькие и большие активности: играем в настолки, ходим в бары, посещаем разные интересные места, выбираемся на шашлыки

Если вакансия заинтересовала - укажи в сопроводительном письме @логин в telegram :)