Руководитель отдела подбора и обучения сервисного персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Level.Travel

Level.Travel - разработчик traveltech платформы и сервиса онлайн-бронирования туров и отелей без перелёта. Мы первыми на рынке создали технологию, которая помогает туристам самостоятельно выбирать и покупать путешествия онлайн без участия посредников.

С нашей помощью уже отправились в отпуск более 600 тысяч туристов, а в следующем году путешествий будет еще больше.

Это означает большое количество бронирований и обращений в нашу службу поддержки. При этом мы хотим удерживать качество сервиса на самом высоком уровне.

Для этого в команду клиентского сервиса нам нужен человек, который будет обеспечивать нужное количество и качество персонала - отвечать за найм и первичное обучение всех сервисных позиций.

Основная цель работы:

Обеспечение квалифицированным персоналом основных бизнес-процессов компании (supply) качественно и своевременно.

Основная метрика % укомплектованности

Рабочие задачи:

1. Обеспечение полного цикла рекрутинга:

-поиск и подбор персонала (специалист колл-центра, чат-поддержка, операторы бронирования, менеджеры по работе с клиентами и т.д.); выполнение плана найма;

- подготовка и реализация плана мероприятий по обеспечению персоналом в пиковые периоды деятельности компании (сезонный найм);

- взаимодействие с провайдерами по предоставлению услуг заемного персонала в период сезонного найма;

- выбор оптимальных источников привлечения кандидатов; аналитика эффективности подбора; оптимизация и модернизация процессов рекрутинга; управление бюджетом на найм.

- развитие бренда работодателя для сервисных позиций (карьерный сайт, группы в социальных сетях, реферальная программа)

2. Онбординг, адаптация и первичное обучение:

- введение в должность новых сотрудников (доступы к корпоративным системам, welcome-тренинг, обучение работе с внутренними инструментами);

- создание и своевременная актуализация материалов для онбординга и обучения (презентации, регламенты, памятки)

- организация процесса передачи сотрудника руководителю и последующее сопровождение на период и/с (финальная аттестация)

• Опыт в HR от 5 лет, опыт в проектах массового найма сервисного персонала от 3 лет;
  • Аналитическое мышление и системный подход;
  • Высокие личные стандарты сервиса;
  • Эмоциональная зрелость;
  • Готовность к периодическим командировкам в офис клиентского сервиса в г. Иваново

• Большие возможности не только применить весь свой опыт, но и приобрести новый
  • Мы аккредитованная ИТ-компания со всеми преимуществами от этого :)
  • Работа в офисе в Москве (м.Бауманская/Электрозаводская), гибридный график, с удобным началом рабочего дня. Для соискателей из других городов - удаленка с периодическими командировками в Москву и Иваново
  • ДМС со стоматологией и чекапами
  • Cкидки на путешествия, английский, психолога и кино
  • Обучающие митапы внутри команды, делимся опытом и знаниями, софинансируем до 50% внешнего обучения (курсы, тренинги, конференции)
  • Душевно-семейная атмосфера в компании, неформальная обстановка, отсутствие бюрократии