Менеджер по персоналу с функциями офис-менеджера

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Хэндисофт

Привет, мы команда HandySoft!

Мы - команда разработчиков, аналитиков, экспертов и просто друллег. Реализуем практику заказной разработки программного обеспечения для автоматизации деятельности государственных учреждений и коммерческого среднего и крупного бизнеса.

Работаем с разными технологическими платформами и обладаем широким проектным опытом внедрения типовых и нетиповых решений на базе 1С, используем такие технологии, как Big Data, BI, ML, RPA, IoT.

Кого мы ищем:

Мы растём и в связи с расширением команды мы в поиске заботливого специалиста кадрового и офисного администрирования, который сможет совмещать это и с HR функциями. Это ответственный, исполнительный и душевный коллега в офисе. У нас дружная распределённая команда, мы любим то, как у нас получается закрывать сложные проекты и своих клиентов тоже. А ещё мы поставили для себя цель развивать наши внутренние коммуникации и наш HR бренд. Поэтому можем предложить разные задачи на прокачку и реализацию твоих идей :)

Ты - важный сотрудник в команде, потому что ты:

• Курируешь кадровый документооборот в полном объеме, в том числе воинский учет;
  • Оформляешь документацию по основным направлениям: прием сотрудников, перевод, увольнение, отпуск и контролируешь подписание документов;
  • Помогаешь в поиске наших новых коллег;
  • Оказываешь нашим ребятам travel поддержку и travel сопровождение в командировках;
  • Организуешь нам внутренние и внешние мероприятии, корпоративы (это нам нужно для поднятия мотивации и командного духа);
  • Работаешь с командой (мониторишь наше общее настроение, помогаешь в решении дискомфортных ситуаций и, в целом, твое чуткое взаимодействие с коллегами создает уютную обстановку в офисе);
  • А еще ты организуешь для нас административное и организационное сопровождение компании: заказ канцелярии, техники, продуктов; отправка, получение корреспонденции, взаимодействие с курьерскими службами и Почтой России; мониторинг корп. почты; прием и распределение входящих звонков; контроль клининга, заключение и контроль договоров по общехозяйственной деятельности; согласование счетов, контроль оплат, ведение ежемесячных отчётов по расходам.

Всё это важная часть работы для команды! Без этого нам сложно будет продолжать делать то, что у нас очень круто получается!

• Опыт ведения кадрового делопроизводства и воинского учета;
  • Знание трудового законодательства;
  • Опыт формировании и подачи отчетности по кадровым мероприятиям;
  • Опыт работы в программах 1С: ЗУП 8.3, 1С:Документооборот;
  • Опыт работы в программах Bitrix24 и 1С:КЭДО, 1C:Битфинанс будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, 1С, Paint и/или другие графические приложения);
  • Желание помогать людям и совершенствовать пространство в офисе;
  • Быстрая адаптивность, доброжелательность, умение работать в режиме многозадачности, желание развиваться:
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Стабильная "белая" заработная плата, система мотивации, бессрочный трудовой договор;
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ, оплачиваемые отпуска и больничные листы;
  • Офис: м. Фрунзенская, м. Спортивная, МЦК Лужники (10-15 минут пешком);
  • Возможность карьерного и профессионального развития;
  • Возможность выстраивать гибкий рабочий график (начало и окончание рабочего дня и т.д.);
  • Корпоративные мероприятия (тимбилдинг, выездные мероприятия);
  • Возможность получения профессиональных сертификатов и прохождения курсов повышения квалификации за счёт компании;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.